Психология
в чем прелесть читать "бумажную" книгу чем электронную?
От электронной книги идет излучение, да и электронной книжкой не подотрешься
Бумажная книга.... живая книга! Она как человек стареет.... и умерает!
Прелесть в том, что можно вложить засушенный цветок на память... .
Отмечать на полях интересные места.... положить под подушку и спать 。◕‿◕。
Живая книга есть живая книга!
Не люблю электронные книги, просто дело в привычке))
Оксана Игнатова
здравствуй=)
мяу! я так воспитан Солнышко... с монитора не запоминаю... только с бумаги:))
Люблю бумажные... Этот шорох страниц, этот запах типографской краски, листы бумаги.. . Что может быть лучше?
Не знаю про электронную. Это по сути монитор, как и у компа. Если все будут читать электронную, то кто же будет тогда печатать книги? Но всё равно, думаю, будет нагрузка на глаза и вредное излучение. Печатную книгу читать лучше, глаза не так устают. И они красиво смотрятся на полке. А когда их много, люди думают, что будто Вы профессор. ;-)
бумажную можно почти без последствий листать не совсем чистыми руками когда кушаете, а с электронной так не получится )))
Пальцами... чувствуешь... каждую "клеточку" книги... Запах типографский, да и возможность оставить закладку на полюбившемся фрагменте или странице)) Ничто не сравнится с бумажной книгой, милая..
Оксана Игнатова
взаимно,дорогая
Прелесть в бумажном варианте конечно есть.. . открывая книгу, чувствуешь её запах.. . в этом есть своя прелесть. За компом я ваще читать долго не могу. А вот е-бука у меня тоже нет.. . купить хочу, да всё деньгами жмусь.. . думаю купить всё же стоит.
Оксана Игнатова
у меня есть планшет,но блин от детей не освобождается=(
думаю электронная книга им не будет интересно,хотя они и там покопаются
В бумажной книге страницы шуршат и запах типографской краски приятный. Особенно в старых книгах. Я электронные никогда не читала и не стала бы.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМНЕДУЮ ...
дело в том что в книгах водитсо какаято бактерия особенно в старых ..
вот точно не помню все ньюансы но она как то способствует настройке самки на беременность или просто связанна с какимито функциями женского организма или как то на них влияет.. .
не ну забыл чес слово .. погугли.