Психология

Вы привыкли читать книги в электронном формате или вам только по старинке, читать книгу из книги?:)

я никак не могу привыкнуть к этим эл. читалкам хотя лет мне не так уж и много...
Книги сейчас такие дорогие... приходится либо брать в библиотеке, либо читать в электронной версии, что мне не очень нравится.
Алина Сотникова
Лучший ответ
Читаю только бумажные книги. И издаю бумажные
Я люблю читать по старинке - бумажные книги. Их полистаешь, вернешься перечитать, если надо. В руках держишь вещь!)
Книги бывают разные. И не все из них можно читать в электронном виде, но все можно читать в бумажном. А некоторые только в бумажном.
Аглая Н
С интернетом читать проще, если что непонятно гуглишь. Хотя мне полюбому тяжело читать, хоть электронную версию, хоть бумажную.
Марк Мэнсон "Тонкое искусство пофигизма":
В 2011 г. я оказался в российском городе Санкт-Петербурге. Пища была неважной. Погода была неважной. (Снег в мае? Вы меня разыгрываете?) Квартира была неважной. Ничего не работало. Цены были безумными. Люди были грубыми и странными. Никто не улыбался, зато все много пили. Но… мне это нравилось. Это была одна из лучших моих поездок.
Русской культуре присуща грубость, которая часто коробит американцев и европейцев. Никаких вам лживых любезностей и расшаркиваний. Вы не улыбаетесь незнакомым людям и не делаете вид, что вам нравится то, что не нравится. В России, если человек видит глупость, он называет это глупостью. Если кто-то ведет себя как придурок, вы называете его придурком. Если женщина вам нравится и вам приятно с ней общаться, вы говорите ей, что она вам нравится и вам приятно с ней общаться. И не важно, кто это: друг, незнакомец или человек, с которым вы пять минут назад познакомились на улице.
Большие по объёму - беру с полок библиотеки.
Остальное, для обзорного знакомства, можно и в электронном формате.
Лишь бы записная книжка была под рукой, чтобы сделать выписки!)
Надежда ***
мне все равно откуда читать. хотя с монитора терпеть не могу.
читаю много, и с того, шо всегда под рукой - телефона)
Елена Минко
Татьяна Лазарева Да, свет в глаза светит, это ужасно.
Слушаю в наушниках. Читать лень.
Лялина Ольга
Электронные. Привык.
Бумажные дорого.
только бумажный переплет
Алинa Alina
Елена Минко говорит ли это о том, шо ты читаешь не часто?)
каррр)
Признаю только традиционный формат