Психология
Вы читаете Книги.. . в электронном виде?
очень Редко .почему то больше Люблю читать Книги в том виде, в каком читала их в детстве и Юности ))... люблю Перелистывать страницы... вдыхать запах книг.... смотреть и видеть буквы, рождающие что то для меня Интересное )) книги в Электронном виде Это совершенно Не то, это современно и удобно, Но Не так интересно)))
Собираюсь купить хорошую электронную книгу большого формата с электронными чернилами, но ее стоимость соизмерима со стоимостью системного блока компьютера.
Пока не решил.
С экрана дисплея читать нельзя. Вредно.
Пока не решил.
С экрана дисплея читать нельзя. Вредно.
Книги? )) Хм. . Слово какое т знакомое..
Вера Кутро
Бодрейшего!)))
это даже очень интересно...
Предпочитаю послюнявить пальцы
кто то читает, а кто то пишет!
ЧИтаю. Бумажные конечно лучше, но и стоят последнее время дорого.
Читаю, но больше нравится читать книги в бумажном варианте
Если нет в бумажном варианте. читаю в электронном.
Книгу Religion - Tunnel, ещё не написали, а кто пишет и у кого все Права, Вы знаете!
Конечно. Я читаю очень много, у меня просто нет такого количества денег, чтобы постоянно покупать книги.
И в электронном варианте тоже.
да. ещё специально для этого недавно себе "читалку" приобрёл. Очень удобная вещь!
Да, читаю, удобно и быстро, не ходить, не искать ...)))))
Нет, в этом я консерватор, предпочитаю старые добрые бумажные страницы.. . Хотя у меня огромнейшая электронная библиотека! Разумеется, литература в ней почти вся научная, ее я использовала когда писала работы. Не более.
Предпочитаю книги на бумажном носителе.
не откажусь...
Нет. Нейдёт!
Воочию и только основоположников мирового гения
Читаю. Правда, редко. Бумажные книги все-таки приятнее...
Читаю много. И в основном в электроном виде. Обычные только спец. литературу.
Если нужно убить время на скучных совещаниях, беру с собой планшет-и читаю.. А вообще давняя привычка, с детства, исключительно бумажный вариант выбирать..
Да. И электроны в книжном:)
Предпочитаю Слушать Аудио книги чёрт побери
Говорилкой
можно в любом виде!
Religion - Tunnel молодая религия и идёт в ногу со временем!