Психология
Как думаете, в каких же случаях, узнав человека до какой-то поры, не стоит копать глубже и узнавать больше, чем уже есть?
когда то, что вы узнали о человеке, вас каким то образом коробит, вы не можете это принять, когда приходит понимание насколько вы разные.... вот тогда вы не видите смысла в продолжении узнавания
Гульнур Толеубекова
У меня были неполадки с компьютером, часть информации была утерена.... и Ваша страничка ТАМ.... увы ((Если можно дайте мне ссылку.... хотелось бы прочесть продолжение
пока.. не намерен ему доверить самое ценное, что у тебя есть
или хотя бы больше, чем раньше
Накопать только необходимое, которое не помешает вашему отношению, либо статусу, либо еще чему то. Остальное, думаю незачем. У каждого есть свои скелетоны в шкафу и если придираться к ним, то ничего может не сложиться хорошего. Добрейшего!)
Жамиля:)_)* ***********
Доброго дня Вам!)
можно перечеркнуть то что есть ...
у каждого человека есть темная комната, которую лучше не открывать
В большинстве случаев, поняв главное для себя
Обязательно надо узнавать до конца. Не останавливаться на тех моментах, которые удобны и на данном этапе важны. Только узнав, что есть отрицательное в данном человеке можно будет успокоится.
У многих есть страх разочароваться в человеке, боязнь потерять тот образ о нём, который создаёт комфорт в общении с человеком. Стоит или не стоит копать, это на усмотрение каждого.
А какая бывает "пора" у человека- не очень понятно.
Татьяна Макар
А ответ... где.
если раскопав, еще и ему показать, и еще кому-то -
будет весело, то можно и дальше работать..
А если для праздного любопытства, то надоест. Бессмысленно копать, не соединяя находки и не придавая им никакого значения. Человек - не набор функций, не отлаженный механизм, сломать легко, а поправить уже не сможете.
Жамиля:)_)* ***********
Доброго дня Вам!)
Когда человек слишком аморален. Но Я считаю правде в глаза надо смотреть полностью дабы изначально знать, что тебя может ожидать от связи с этим человеком, и вынести правильный вердикт.
Узнав его сущность (нутро)
когда в его холодильнике находишь голову