...что оказывается, в вашем доме нет почтальона и не известно когда будет и нужно было самим об этом догадаться?
Вы сталкивались с подобными нелепыми ситуациями?
Психология
Это нормально, когда придя на почту, узнать о посылка, которые давно должны были придти, но их нет, узнаёшь... (вн.)
Надо пользоваться сервисом отслеживания посылок в интернете по трек номеру. Благодаря этому я, бывало, сам приходя на почту заставлял их (к ихому удивлению) выносить мне посылку со склада, где она провалялась бы ещё невесть сколько.
Разве не отправляют извещения СМСками?
Светлана Матвиенко
Нет. Нам кладут в почтовый ящик извещение. Точнее должны, но почтальон то приносит, то нет. А сейчас и вовсе нет почтальона на неопределённое время.
вы в какой деревне то живёте?
Светлана Матвиенко
В городе Москве.
Так что зря смеётесь.
)))) у меня отделение умудрилось потерять письмо у себя .. они его приняли ( а письмо отправляла соседям по дому ...один район!!!) , но решили отправить на главпочтамт, оно туда-сюда прокатилось .. и эти почтари потеряли его у себя ...ужсссс.
Это же почта россии.
У меня была ситуация, когда я ждал посылку, а ее все не было. В конце концов, я позвонил отправителю, попросил трек номер посылки, трек номер они не дали, но сообщили, что посылка давно на почте, и до отправки ее назад осталось два дня))... А я как назло никак не могу в этот период забрать ее, не успеваю просто... Отматерил их, они связались с почтовым отделением, и попросили продлить срок хранения, те, естественно, послали их нах. й)... В итоге мне пришлось все бросить, и ехать на почту... Написал им много добрых слов и пожеланий)
пользуйтесь пожалуйста и берегите свои нервы и время)
https://www.pochta.ru/tracking
Светлана Матвиенко
Спасибо!
Я почте давно не доверяю. Отслеживаю сам посылки и сам же прихожу их забирать. Так быстрее и надёжнее.
Светлана Матвиенко
Без оператора Вы вряд ли их получите!)
Они порой у себя под носом не могут найти.
Давно пора отслеживать посылку по присвоенному ей коду.
Его может сообщить вам отправитель посылки.
на сайте почты россии можно любое отправление отследить по id
Нееее у нас оповещают запиской ------придите на почту на ваше имя письмо ---
Светлана Матвиенко
Вы вопрос читали?)
У нас нет почтальона!!
да, заказав учебники в интернет-магазине и получив извещение, что посылка находится в моём почтовом отделении! почтальоны не могли понять, почему во мне такая уверенность, что посылка дошла, ведь у них ничего нет! по моей распечатке в течение часа её нашли
ужас. я в шоке...
Светлана Матвиенко
Не густо...
Обычно предупреждают телефонным звонком, когда будет доставка, чтобы дома кто-то был.
Да, но это не нормально. Была ситуация когда мою посылку отправили назад а я даже не узнал что она мне приходила
Светлана Матвиенко
О, это сплошь и рядом.
У меня несколько раз такое было.
Хорошо, хоть деньги обратно получила.
У меня несколько раз такое было.
Хорошо, хоть деньги обратно получила.
С Алиэкспресса небось. Нет, не сталкивался, но это вполне нормально.
Светлана Матвиенко
Бабка угадка! Да не обязательно совсем.
И что в этом нормального?
Поняла. Сам такой, на почте работаете...
И что в этом нормального?