Психология
Помогите мне! Я поняла что люди которые выбрали деньги - злые. Что делать? (я с такими работаю)
А зачем что-то делать? если вы своей жизнью сможете объяснить людям, что правы - хорошо. А ничего искусственно делать не надо. Живите так, как считаете нужным.
Выбор - за Вами.
поменяйте работу
Деньги никого до добра не доводили .
Без денег люди ещё злее.: -)) Деньги -это историческая данность.
Динара Қосмамбетова
не правда
да и флаг им в руки, тебе же с ними не детей крестить...
опять работать заставляют?? ? да брось - сегодня же пятница! ))
что такое-злые? станьте таким же или не станьте....
поменяйте работу
зачем тратить время и нервы на дураков
и то и другое не купишь
счастье - это, в том числе, работать и жить среди людей, которые тебя понимают ..
не бойтесь искать
ищущий - обретает
зачем тратить время и нервы на дураков
и то и другое не купишь
не бойтесь искать
ищущий - обретает
мы выбираем, нас выбирают
может не от денег они злые, а от их отсутствия?))
Если злость или доброта других, зависит от вашего понимания, то просто измените свое понимание людей!
Вы случайно не депутат?
Ох ох-ох.. . Прямая дорога вам, Аленушка к психологу.. . А так то.. . Работай и дальше! Ну какие проблемы? Ведь деньги - зло? Вот и люди, хотящие много энтого зла, соответственно злые. Хочешь, чтоб они лучше и добрее стали? Нереальная задача. Так что просто воспринимай их адекватно.. . И радуйся, что ты другая...
Ну и пускай себе злятся- они сами себе выбрали такой вариант, а у тебя есть множество всяких вариантов.