Психология

Довели. Хочу теперь сильно курить, но и так ели избавилась от этого. Чем успокоить нервы?

успокойтесь. в душе я с Вами. не нервничайте (не курите всмысле) :) Невздумайте!!!!
Оксана Антюфеева
Лучший ответ
Возьмите в руки ручку и имитируйте сигарету, это помогает.
Пожелать искренне добра тем, кто довел
Плохое дело есть пирожные или шоколад. Может, чашка растворимого кофе?
Евгения Пак
Сексом.
Кира Петросян
М(
Марина ((((
Лидия Резниченко Не ем сладкое (
Ромашковый чай очень хорошо успокаивает нервы. Особенно ромашковый чай с запахом коньяка, вкусом коньяка и можно без чая.
леденцы
Вкусняшкой))))))))))))))
Пакет мороженного с горячим пахучим кофе ...

.
Только не подсядь, а то и это будет твоей вредной привычкой)
Алена Чиркова
Лидия Резниченко Не ем сладкое..
Глобальная эпидемия
Курение — беспощадный убийца.
За последнее столетие курение стало причиной смерти 100 миллионов человек.
Ежегодно оно убивает 6 миллионов человек.
Каждые 6 секунд табак уносит одну жизнь.
И никаких перемен к лучшему не наблюдается.
По официальным прогнозам, если ситуация не изменится, к 2030 году ежегодный показатель смертности вследствие курения превысит 8 миллионов человек. А к концу XXI века курение унесет 1 миллиард человеческих жизней.
Жертвами табака становятся не только курильщики. В случае их смерти эмоционально страдают их родные, которые к тому же терпят финансовые убытки. Ежегодно от вдыхания вторичного табачного дыма умирают 600 000 некурящих людей. На всех без исключения курение ложится бременем в виде постоянно повышающихся затрат на услуги здравоохранения.
Если вы уже бросили курить, то нет необходимости возвращаться к этому, Как пёс возвращается к своей блевотине, так и глупый повторяет свою глупость, не обижайтесь .