Психология
Довели. Хочу теперь сильно курить, но и так ели избавилась от этого. Чем успокоить нервы?
успокойтесь. в душе я с Вами. не нервничайте (не курите всмысле) :) Невздумайте!!!!
Возьмите в руки ручку и имитируйте сигарету, это помогает.
Пожелать искренне добра тем, кто довел
Плохое дело есть пирожные или шоколад. Может, чашка растворимого кофе?
Сексом.

Лидия Резниченко
Не ем сладкое (
Ромашковый чай очень хорошо успокаивает нервы. Особенно ромашковый чай с запахом коньяка, вкусом коньяка и можно без чая.
леденцы
Вкусняшкой))))))))))))))
Пакет мороженного с горячим пахучим кофе ...
.
Только не подсядь, а то и это будет твоей вредной привычкой)
.
Лидия Резниченко
Не ем сладкое..
Глобальная эпидемия
Курение — беспощадный убийца.
За последнее столетие курение стало причиной смерти 100 миллионов человек.
Ежегодно оно убивает 6 миллионов человек.
Каждые 6 секунд табак уносит одну жизнь.
И никаких перемен к лучшему не наблюдается.
По официальным прогнозам, если ситуация не изменится, к 2030 году ежегодный показатель смертности вследствие курения превысит 8 миллионов человек. А к концу XXI века курение унесет 1 миллиард человеческих жизней.
Жертвами табака становятся не только курильщики. В случае их смерти эмоционально страдают их родные, которые к тому же терпят финансовые убытки. Ежегодно от вдыхания вторичного табачного дыма умирают 600 000 некурящих людей. На всех без исключения курение ложится бременем в виде постоянно повышающихся затрат на услуги здравоохранения.
Если вы уже бросили курить, то нет необходимости возвращаться к этому, Как пёс возвращается к своей блевотине, так и глупый повторяет свою глупость, не обижайтесь .
Курение — беспощадный убийца.