Психология
Меня никто не любит. Работа нервная, что делать??? Как успокоить нервы???
Бухать, пока не нажрешся
полюбить кого нибудь
Для начала отоспаться, а потом начать новую жизнь.
Музыку для души чаще слушать..
к врачу сходи поможет
пей пиво пенное
Начните любить вы людей и всё пройдет.
Постепенно закалять свой организм холодной водой, начиная с комнатной температуры. При обтирании и обливании, не должны испытывать неприятных ощущений, только приятные.
И физические упражнения. В здоровом теле ...
1. Желательна благоприятная среда дома, в семье. Понимание.
2. В выходные тотально отдыхайте, спите круглосуточно и гуляйте на воздухе. Никакой уборки, готовки и прочего.
3. Подумайте о смене работы, даже если статус понизится. Здоровье важнее.
4. Поговорите с начальником о перегрузках в работе.
5. Психолог.
Помогает спорт. И спать побольше.
Человеку...
Нужна... В сущности...
Только ...ОДНА ЛЮБОВЬ...
ТОЛЬКО... ОДНО ПОНИМАНИЕ.
Это.
Любовь человека к самому себе.
Понимание... самого себя.
ГЛАВНЫЕ СОЮЗНИКИ ЧЕЛОВЕКА...
Его руки... Ноги...
И ...ГОЛОВА.
Научитесь любить и уважать ...
Самого себя...
И... ВЕСЬ МИР БУДЕТ У ВАШИХ НОГ.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Нужна... В сущности...
Только ...ОДНА ЛЮБОВЬ...
ТОЛЬКО... ОДНО ПОНИМАНИЕ.
Это.
Любовь человека к самому себе.
Понимание... самого себя.
ГЛАВНЫЕ СОЮЗНИКИ ЧЕЛОВЕКА...
Его руки... Ноги...
И ...ГОЛОВА.
Научитесь любить и уважать ...
Самого себя...
И... ВЕСЬ МИР БУДЕТ У ВАШИХ НОГ.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Молись.
Побольше бывайте на свежем воздухи - печальные мысли развеются. А природа поможет полюбить этот мир.
Купи новопассит, попей успокоишься
питание правильное должно быть!!
НЕ любят- сами себя любите. Работа нервная- у всех так. Как успокоиться- отвлекаться тяжёлым физическим трудом с положительным результатом. Перед каждым "психовыхлопом" вспоминать слова царя Соломона "Всё пройдёт и это тоже" и современное " На кой бес мне этот стресс".
сменить работу
пить успокоительные
жизнь всего одна. незачем себя насиловать теми вещами, что тебе неприятны
пить успокоительные
Это в вас внутри и больное! Человеку достаточно утверждение и самоутверждение в среде! Ну и знать что это такое !
Научись абстрагироваться от всего.
Это отличное свойство. Долго привыкать не придётся. Мозг очень быстро привыкает к игнорированию негатива, так как это в его же интересах.
Просто полностью переключи мысли, когда думаешь о негативном. Раз так на 5-й это начинает происходить на "автопилоте".
Нужен жёсткий, насыщенный секс... ✌
Займис музыкой, неплохо так гармонизирует ну или йогой например.
у меня так же было! но я молился- господи, помилуй меня! как можно чаще-как было плохо. старался любить сам. помогал чем мог сотрудникам. рекомендую ролики с. н. лазарева в интернете и книгу- когда чужая боль становится своей. кстати- советы про наркотики, секс, лекарства- это тупик. это лишь маскировка химическая состояния твоего "я". жалкая, опасная иллюзия- которая разрушит тебя.
Просто с Вами все откровенны!! А любит или не любит это их проблемы а у вас другие дела и не балуйте!!
Попробуй кокоин, оч успокаивает
Жизнь вообще штука нервная.
Когда сдают нервы, надо заложить твои мозги сразу новым положительным интересом, на время отложив сложные психологические вопросы, которые противоречат твоим заложенным принципам поведения и совершения поступков. Некоторые заливают это водкой! Потом надо приучать себя не боятся решать сложные вопросы, накоплением опыта. Другого не дано. Или вообще отказать своим мозгам бывать в этой области не комфорта жизни, если это возможно.
Сходить в пивную и принять 2-3 кружки для успокоения.
думать о хорошем
Смените работу... есть работы, где любят и ещё за это деньги дают.
Пойти к невропатологу.
Дрочи!
сходить в парк или на концерт
Не лелеять в себе страхи.
Правильная медитация!)
Больше спать, делать зарядку, найти творческое занятие для души и единомышленников.
Травку покури.
Я бы посоветовал найти такие смыслы которые невозможно повредить из внешней реальности. Или как говорят найти способ радоваться жизни, несмотря на тяжелую - нервную как Вы говорите, работу. Что то должно греть Вас изнутри. Не знаю что это конкретно. Каждому свое как говорится.
Второе надо снижать уровень противоречий - те исключить борьбу сомнений. Надо выбрать сторону. Это верный способ избежать расстройств - те не расстраиваться.
Третье - отделите негативный план психологическим экраном "профессиональной" этики и "терпимости к щитхэпенд".
Никаких расслабительных я не советую ибо они делают Вас слабее и зависимие.
Прими ванну и расслабься. Пойми, что с начальством нельзя решить вопросы путем переговоров. Нужны более жесткие меры или новая работа.
Диагноз : высокомерие. Чем сильнее человек выставляет себя жертвой, тем больше его гордыня.
Уволиться)
Хватит плакать"Меня никто не любит",а, что вы сделали для кого то, чтобы вас уважали? Начните с себя. Всех благ.
Don't be nervous, Nervous Ron
никто никого не любит
но изображать приходится))
займись спортом, появятся друзья
ты прям почти угадал мой вопрос! У меня такая же хрень
Никто никого не любит. А тех кого любят, они заставляют себя любить. Пугают, шантажируют морально или физически. Значет ты слабый просто. В этой жизни у каждого должен быть свое оружие, оружие которое вытащит тебя из плохой ситуации. Не настоящее оружие а сила или хитрость. Любыми способами ты должен заставлять их любить себя. Без этого ты сдохнеш в любом месте, на любой работе.
поставь цель в жизне
а ты девушка или парень?
Пустырник. Я не шучу.
Придётся уметь думать головой а не эмоциями
На счёт любви, попробуй разнообразить жизнь
Заведи собачку, эти питомцы очень дружелюбные/любви хватит на всех
у меня так же, не горюй все так живут