Начну с того, что мы с женой 16 лет вместе. Отношения отличные. Но в постели я слабоват. Ей нехватает. Она у меня верная.
Я хотел бы, чтобы она переспала с другим.
Вопрос такой. Какая вероятность, что ей с ним будет хорошо в постели? И вообще стоит ее ложить в постель к другому?
Психология
Вопрос очень серьезный. Кто сможет подскажите пожалуйста.
нет переспав с другим отток энергии у нее к другому пойдет и будет продолжаться около полугода а может и больше а не достающую энергию у тебя потом забирать начнет скандалами например или еще как нибудь
В "Дон Кихоте" есть отступление о безрассудно-любопытном. Почитайте.
Нет, не стоит. Женщины впечатлительны, и ты не можешь контролировать, какие последствия будут от такого эксперимента. Ты можешь ее потерять.
Если ты чувствуешь себя достаточно прочным, чтобы не растерять привязанность к ней из-за таких экспериментов, то лучше САМ найди любовницу. Другая женщина, другая форма тела, другой запах и другой темперамент - запросто могут "вскрыть" в тебе возможности, о которых ты даже не знал. И потом, с этим новым опытом - вернись к жене. Это принесет вам освежение, новую струю. Это и для нее будет приятным сюрпризом, и тебе позволит себя почувствовать свободнее. Вопреки расхожему ханжескому мнению, "любовница на стороне" - ПОЛЬЗА для семьи. Разумеется, при условии, что ты этой любовнице не отдашь сердце. Только член, и ничего более! Сердцем - оставайся со своей, родной и близкой женщиной. Если тебе хватит ума не разглашать разгадку фокуса, то она будет тебе только благодарна за эту "новую струю". Глядишь - и сама тебе откроет какие-то новые свои стороны. Женщина - это целые залежи чудес. Их можно десятками лет открывать и открывать.
Maloxatik Xxx
вот что ты ему предлагаешь у него и так с ней секса мало вообще тогда не будет
Юлия ****
Я раскрыться не смогу, жто 100%. Я просто хочу, чтобы она хоть раз ощутила себя женщиной. Которую смог удовлетворить мужчина. Если она переспит с другим, то возможно же что она будет удовлетворенной? И это будет разово?
Тут есть еще вероятность, что вас пошлют, сразу, после предложения. Лишь бы самому ничего не делать)
Ее надо спрашивать, а не нас.
Преступить Верность - падение в бездну.
Саша возрасте пишет Александр... Санёк)))
Попробуйте сходить к психологу, может он поможет Вам. Такой формат конечно может помочь решить проблему, но я слышал, что у тех - кто пережил тройничек иногда в последующем возникают проблемы, остывают чувства. Всех благ
Юлия ****
Думаешь если произойдет, то разлюбит? И это будет не разовый секс?
Дарра
Вопрос куда глубже, Вы ведь не только телом любите, но и душой. Если Вы не любите душой - то Вы и не любите, а если любите - то представьте, что будет в этот момент с душой, когда телу будет хорошо? Просто вдумайтесь, она на пике счастья с другим мужчиной, это может поменять, и её, и Вас. И речь не в том, что не уйдет, она и так не на цепи, а дело в том что она уже будет не та.
ужас...
А может сперва к сексологу для начала сходить?
Умная женщина никогда не пойдет на измену, а если вы ей предложите с кем то переспать, то нагадите ей в душу и она уйдет от вас.
это невротическая цель. Занимайтесь своей жизнью, а не жизнью жены
Тебе видно делать нечего. А чё с одним то? Давай сразу на конвейер! Не тупой, ДУРНОЙ вопрос!
Юлия ****
Не дурной на самом деле. Я хочу себя обезопасить от ее измен. Я понимаю, что рано или поздно она ляжет с другим. Нехочу, чтобы это заспиной произошло. А так как бы я буду знать.
Катерина Змитрук
Может просто поговорить с ней? Как бы новые впечатления обоим получить! Ролевые игры и поочее
И вот ради этого Иисуса умирал на кресте.
Людмила Панова
Какой еще, впизду, "Иисус". При чем тут пархатый еврей, его "бог" даже о существовании славян понятия не имел.
Бред. Как это своей женой делится? Не позорился б.