Психология
Вопрос очень серьезный. Внутри ((((((
В основном - плохо. Мало кто работает по призванию. Но и на месте учителей оказаться бы не хотела.
Учитель учит до тех пор, пока учится сам! (Сухомлинский)
Умный любит учиться, а дурак - учить (В. Высоцкий)
нормально отношусь, сын учится хорошо не приходится краснеть))
Они гиперболизируют свою значимость, но это очень несчастливый народ-малая зарплата, большие комплексы, депрессии к старости.
Прошла енту школу ни рас; -)
самое смешное... сын учился, а доча ток ходить стала... и в школу убежала....
Если учитель по образованию - никак.
если по призванию - с большим уважением.
кому то надо ишачить
Никак. . Были да сплыли. . закончила школу когда нарадоваться не могла
да.. . тут надо подумать...
Бедные женщины... За низкую зарплату возиться с современными уродами...
Елена Михайлова
Это дело добровольное - возиться, или нет. Тем более за низкую зарплату ))))
а фот ыщо один!
учителей много, педагогов мало...
уже никак не отношусь
закончила школу 2 года назад
Есть учителя, что называется - "От Бога".
А есть, к сожалению, и полные неадекваты.
У нас, например, была училка, классный руководитель (!!!), которая нам всё втирала, что курить - это пиз*ец как вредно. А сама, прикинь, дымила как паровоз на каждой перемене.
Также и с бухлом: после праздников неделями на работу не являлась - в запое была!!! !
Та ещё бестия была! !
Б-р-р-р-р! !
ЖЕСТЬ, кароче!!!
Та ещё бестия была! !
Б-р-р-р-р! !
ЖЕСТЬ, кароче!!!
Учителям или училкам? Уточнение принципиальное.
Елена Михайлова
учителям обоих полоФФФ.