Психология

Вчера парня в кино прогласила и он заявил, что я за него платить должна! Это нормально вообще?!

Пригласила понравившегося одноклассника (мы в 11 классе, если кому важно) в кино. Приходим, я покупаю себе билетик и жду, пока он себе купит.
Он улыбается и спрашивает: про меня не забыла?
Я в шоке стою. Я: Стас, ты серьезно? Обычна парень за девушку платит, а не наоборот, а ты за билет себе заплатить не можешь?
Он: могу. Только обычно кто приглашает, тот и платит. Если б я пригласил, то платил бы за обоих я.
Я: ну вообще-то все знают, что воспитанные люди сами за себя везде платят, а не везде халяву ищут.
Следом стоящий алкаш влез: с***тесь от кассы, не задерживайте очередь!
Он: я пожалуй и правда пойду лучше, раз я такой невоспитанный.
Стас ушел, я осталась с билетом одна и та морда алкашья, что так не вовремя влез, стал ржать с вопьем: до***бывалась, воспитанная наша!
Так себе фантазии, алкаши в кино не ходят!)))))
Ксения Дубинская (Фокина)
Лучший ответ
Мария Якоби Да не в том смысле алкпш, что бутылки по помойкам ищет, сдает и пропивает. Просто бухой чел, еле на ногах стоял
Разговоры из серии "ты мне должен/должна" - это примерно из серии "кто сильнее Супермен или Халк?", т. е. они существуют только в головах людей. В реальной жизни никто никому ничего не должен и все друг с другом ведут себя так, как договорятся. Вам надо было заранее обговорить эти вещи, теперь на будущее будешь знать по крайней мере.
*** Надюшка***
Забавная сказка... Для низкопробного ток шоу сойдет...
Мария Агаянц
Такое ощущение что ты всё это выдумала .Особенно про алкаша .
Ну сдала бы назад билет.
Динара Набиева
Хорошо что ты его в ресторан не пригласила. (шутка)
он от тебя избавился - красиво ушел
Платят за девушку когда от нее хотят секс. А когда секса точно не будет, то и смысла тратить на нее деньги НЕТ!
Кто пригласил, тот и платит
мораль: алкаш был прав! а ты осталась без понравившегося парня, НО воспитанная
Правильно сказал, кто пригласил тот и платит
Анна Енькова
как понравился - так и разонравится. Недостоин он Вас! Найдется и получше)
#A
# Alina
женщины склонны принимать в себя-накапливать
мужик (если мужик) склонен отдавать из себя
что тут сложного?
Что за стереотип то "мужчина должен" ? Те кто говорит "Мужик должен" "Мужик обязан" обычно сами из себя ничего не представляют и сами ничего не могут. У нас с женой такого говна нету. У нас как то все дружно и взаимно и и никто никому ничего не должен. Потому что каждый знает где начинаются женские дела, а где мужские. И без вот этого вашего "Мужик должен" "Женщина должна"
бл****! какая трагедия! Шекспир рановато помер, а то такую бы пьесу сочинил! на английском. Ромео и Джульетта бы точно соснули!
крч, не парься, сделай объяву в школе что Стасик бомж и нищеброд, за себя заплатить не может, и есть неплохая вероятность что его можно иметь за деньги
Мария Якоби А ведь замечательнач идея! Будет знать козлина, как меня перед людьми позорить! Особенно если напишу, что не только девушки его за деньги имеют, но и чаще парни)) Как раз на НГ все соберемся, будет ему подарочек!)) Спасибки!)))
Вывод - нафиг он тебе нужен, не нравишься ты ему!!!
Не парься ! .
ЗАБУДЬ ! .
Ну просто человек ТАКОЙ оказался ! .
Очень Хорошо - Что Это ТАК БЫСТРО Выяснилось !!!
( Не всем так повезло ! .) ...
Бог Тебя Любит ! .

Поддерживай Отношения Только С Теми Людьми ---
КОТОРЫХ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОНИМАЕШЬ ! .
И Которые Понимают Тебя !!!
What The Fuck?
Парень за девушку платить должен вобщето
Ну а почему постоянно мы должны платить за девушек? Все по очереди