Психология

Мне один мужик заявил, что доведёт меня до слёз.словами.как это вообще возможно??если знаешь, что он это нарочно делает?

Может он имел ввиду, что до слез от смеха? ))
На самом деле до слез можно довести любым способом, при условии его правильного использования. Так же, как и НЕ довести, только уже себя самого.
Вариации типа: "Неубедительно" или "Готов (а) , начинай" - придадут иронии словам грозящего.
Гайни *
Лучший ответ
Это вполне возможно
Ирина Тон
Если он владеет специальными психологическими приемами, это возможно!
Знать - одно, чувствовать - другое. Мы же вот знаем, что ни к чему в кого-то влюбляться - а влюбляемся...))
Вот дебил.. ! Он бы лучше тебя до оргазма довел! =)))
Kымбат Асаналиева фууу...я эту тему обхожу стороной...
она какая-то неприличная..по-моему..)))))гы
Возможно. Сегодня смотрела как подвергли обсуждению внешность рядовой девушки.
Она была подготовлена, знала, что девять человек будут негативно о ней говорить.. .
Но то, что они говорили о ней.. . Она заплакала.... И я вместе с ней.
У каждого есть болевые точки.. . Он просто их будет искать.
Kымбат Асаналиева ппц...
где ты на это смотрела???
ыыы..)))) )
кто этот дебил, если не секрет..?))
Анна Федина
может, представить, что это он о себе всё говорит, болезный? от своего бессилия.. . потому что сильные так не поступают.
Александра Л
Kымбат Асаналиева да понимаешь, он так уверен был в этом..
но я то его как облупленного знаю..
да, жёсткий. беспринципный,
говорит что думает, зачастую
абсолютно нелицеприятные вещи..
злой он короче и шутки у него злые...
но я с ним не один год общаюсь...
и чё-то зацепились,
он и говорит,
что мол если он возьмётся меня до слёз довести
то у него это получится,
я естественно посмеялась,
говорю....ага, как же..)))
а он возьми и предложи на спор....
я вот теперь и думаю....не сможет ведь...
а сама сомневаюсь...
вдруг сможет....
по больному бить будет
На "чуму" из притчи небось уповает.. . ))
Akosya*)) Ernarkyzy
А, может, это будут слёзы от смеха?))
Как любят говорить женщины: не слушай мужика, слушай своё сердце))))
видать оно само от твоих слов чуть ли не плакало
педораз ...с девочками оно ругается ...
Anna Kosmynina
Kымбат Асаналиева да я просто вообще не обращаю внимая на его обычный стёб...у него почти со всеми такая манера общения...
а тут он разошёлся, говорит, типа ты такая спокойная.
потому что я еще ни разу по настоящему не стебался над тобой...
я типа и не таких до слёз доводил...ну вот и пожалуйста..)
ничё, не буду принимать на личный счёт и всё...)
пускай хоть что говорит.
Будь с ним любезна... как же противно будет ему от своих слов в твой адрес.. но это всё после придётся потерпеть немного.... Его слова это подарок тебе и если ты примешь его значит ты их заслужила а не примешь останутся при нём..
Kымбат Асаналиева и тебе доброй)благодарю..)
я с ним всегда только так и общаюсь..)
он даже мне прозвище придумал на этой основе Любезная Галина..)