Психология

Довела мужчину до слёз....(...) - стерва или хамка?

даже нет желания отвечать на такой вопрос.. . что вы хотите услышать? сами, наверное, все прекрасно знаете. зачем тогда спрашивать? тем более, "для ответа данных недостаточно", никто не знает, что произошло на самом деле.
Гулайым Cулейменова
Гулайым Cулейменова
1 310
Лучший ответ
Или обида для него была такой сильной.. .
А скорее всего - мужчина слабый. Не хамство это и не стервозность. Нормально всё, а он, возможно, пытался воспользоваться непобедимым женским оружием.
Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
66 280
значит он вас первый довел
Natalia Suvorinova
Natalia Suvorinova
34 033
А надо было?
Учитель. Может сильнее станет....
Рая Матвеева
Рая Матвеева
13 541
А как ни назови - нет разницы касаемо результата. Или неважно, что довели, важно как назвать? Однако - довели, а не сам прослезился по сентиментальности. Жесток не тот, кто совершает жестокие поступки ради чего-либо, а тот, кто творит жестокость из удовольствия и ради нее самой. Не делай зла, и тебя не постигнет зло. С ближними надобно обходиться ласково, не делая даже и видов оскорбления. Когда мы отвращаемся от человека или оскорбляем его, тогда на сердце нашем как бы камень ложится. Дух смущенного или унывающего человека надобно стараться ободрить словом любви. Мы, в отношении к ближним, должны быть как словом, так и мыслью чисты и ко всем равны, иначе жизнь нашу сделаем безполезною.
Irina Shelepova
Irina Shelepova
12 224
Дура. Мужчину доводить до слез это тупость. Спасает людей, детей, тушит пожары, создает производство охраняет покой... мужская доля, причем с детства мужчина растет чтобы стать мужчиной. Вот вы достаете сегодня, а завтра вдруг война выдадут автомат и убьют в первый день. Конечно мужчина психологически слабее женщины, но это же не значит что его нужно уничтожать морально. Позор и мое презрение к вам!
О как. Тогда уйду, а то по шее получу и подвиг свой не совершу. :)
Ирина Умникова
Ирина Умникова
10 177
может неклюжий бегемотик, если нечаянно. а вообще мужчины в душе ранимые
Asya Goryainova
Asya Goryainova
7 645
Чувства!... А почувствовать и оценить мужские слезы может только Женщина. Но.. . все-таки, наверное, ЖЕНЩИНАМИ не рождаются, ими становятся. Если не перерождаются в стерв и хамок.
Nataly Bulay
Nataly Bulay
3 784
Умничка!!!
Kexson =)
Kexson =)
3 450
Мужчину ???Сомневаюсь )))))))
Спортсменка! А мужчина - слабак.
Недолюбленная девочка:)
Мбдоу №6
Мбдоу №6
3 071
Доводить мужчину - это опасно, можно схлопотать за это...
Пластическо-психологический хирург
или что-то другое....
Я смотрю вы сильная весьма женщина! То бумагу едите, то мужика водините! Что ещё расскажите?))
Nadira Mamatova
Nadira Mamatova
322