Психология
Мужчины вам нравятся стервы? Знаю, что нравятся ))) так почему ?
Чешу репу! Ненаю! Не, стервы не нравяца... ааа... хрен его знает!
Потому что трудно соответствовать уровню настоящей женщины. Вот и возводят искусственность в ранг искусства.
Мне не нравятся, не потому что я женщина, а потому что они пахнут плохо.
Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.
Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво.
Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
кому же не понравится обладать королевой?
Стерва это женщина осознающая, что живёт ради себя и не обманывается в своей жертвенности. С ними легче, они более рациональны, чем обычно чувствующие женщины. Которые тоже живут ради себя, но уверены в том, что живут ради близких. При этом хотят, чтобы их желания отгадывали. Сами же ничего не делают для этого, лишь страдают, не вольно отравляя своим страданьем окружение. Абсолютно гармоничных женщин очень мало, за ними идут женщины стервы, затем страдающие и уж потом женщины суки. С гармоничной время летит не заметно, со стервой можно договарится и получить удовольствие, со страдалицей возникает уют время от времени, когда случается бинго и происходящее совпадает с её желаниями, с женщиной последней категории обречён на постоянный подвох, они делают гадости без логичного смысла. Просто из любви к гадости.. У мужчин таже ситуация с не большой коррекцией в понятиях, но вопрос о женщинах..
...я так понимаю ...стерва это та которая открыто спекулирует сексом.... а мужики до секса от природы падкие....
Неееееееет. Стерв не надо. )) Они не ласковые.
Нет, потому, что Я-стервец!!!
Нравятся пока стервозность не проявляют.
Стервы не нравятся. Нравятся нежные и ласковые=)))
Ненавижу стерв!!!
Олька Олька
за что?))) за то что она сильнее?
Думаю, мужчинам нравятся стервы до определённого момента в постели, или этот мужчина просто слабый и ему нужен поводырь в жизни, мужчины-лидеры предпочитают типаж женщина-мать и жена.
Елена Жарникова
согласна ...наши выводы в этом совпадают ...
Нет, не нравятся ((((((((((