Психология

Кто придумал миф, что всем мужчинам нравятся стервы? Разве это так?

Козе понятно. Стервы
Лена Соркина
Лучший ответ
Мазохисты ))
это так
но не каждый рискнёт завести с ней серъёзные отношения
награда стервы - публичное одиночество
Дурак какой-то.
Елена Мережко
Стервы и придумали) ) Мало того пытаются придать этому слову некий вид достоинства.
Как говорится когда достоинств нет, за достоинства пытаются выдать недостатки) )
К слову о изначальном значении этого понятия http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/359578
.D
. Dilya .
мнение формируется, когда "не стерва" остается обделенной вниманием
Любовь Ш
стервы и придумали)) ) а брюнетки придумали, что они умнее)) ) а полные, что хорошей женщины должно быть много))))) ) у кого что болит, тот о том и говорит.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
ну вот меня же любит муж=)
Да им нравятся стервы, они даже влюбляются в нее очень сильно, а потом страдают всю оставшуюся жизнь. Эта та женщина за которой бегают мужчины, а не она за ними, она умеет ими управлять.
Ольга ...
Ja dumaju, ne vsem. Na kazdyi tovar est' svoi kupetz.
У сучки четыре ноги. Позади у нее может быть длинный хвост... А стервы чаще двуногие.
Мифы придумывает народ
Мадина Асрандина Двуногие сучки тоже бывают. И если кто то стоит на четырех ногах, не обязательно что у нее есть хвост)