Психология
Сделала вывод, что лучше быть стервой, стерва всегда за себя постоять может и мужчины от стерв без ума, я права?
Да, лучше быть стервой, но и по обстоятельствам смотреть надо
да.. любая женщина на любителя).. главное такого найти ещё..)))
Привет, Ириш!)..
Alina Merinkova
Привет, Марусь)
Абсолютно верно.
Безумные мужчины, конечно, без ума.
Со стервой вместе жить подобно пытке,
Есть такие мужчины - мазохисты, да,
Но мне достаточно от стервы лишь улыбки!))
Со стервой вместе жить подобно пытке,
Есть такие мужчины - мазохисты, да,
Точно решили? Вам нужны мужчины без ума?
Возможно подкаблучникам и нерешительным нравятся стервы. А самоуверенный мужчина не собирается прогибаться под ее капризы
Александра Владимировна...
Самоуверенные мужчины так называемые ищут женщин с низкой самооценкой чтобы издеваться
Да будь кем хочешь. Факт в том что мужское движение уже приносит свои плоды. Уже даже некоторые тренера которые некогда пропаганду вели мужчины добытчика теперь сдались и вещают что это зашквар и путь в никуда. Так что вангую что основная масса женского населения будет только больше стервенеть и сатанеть от злости когда очередная манипуляция и развод не прокатят. Вплоть до того что если раньше за секс развод на деньги шел теперь просто за общение . Количество маразма женского будет только расти а ценник неизбежно сначала задираться а потом скатываться стремительно вниз из разряда я согласна даже на очкарика горбатого тока не бросайте меня одну.
Alina Merinkova
То есть у женщин ценник будет падать, а у мужчин задираться?
Не порть себя
У каждого свои вкусы, но лично мне стервы не нравятся
Хз я с тобой не согласен
Вывод: не всегда, будешь первым есть варианты и ты этого не заметишь как всегда со своей дурью т. е стервой
Береги себя+
Права, возьми шоколадку на полке.
<<<<<<<<<<<<<<< ответ