Психология

Уважаемые долгожители прекрасного проекта, каким образом вы сделали выводы друг о друге здесь? Кто повлиял на убеждения?

Если не знаете человека в реале, если вы не френды в соцсетях, где настоящие имена и фотки ( Фейсбук, ВКонтакте), то каким образом определили кто есть кто?
Нет контакта в телефоне/мессенджерах, то есть никаких реальных данных. Как сделали выводы обо всех, с их слов, с описаний таких же вам неизвестных реальных людей или?
Ярлыков не вешаю, исключение, если неадекват пишет иль разводит ) мат их может только остановить.
Не знаю никого, и знать не хочу, я тут временно ) Но некоторых чую ))) Интуиция особенная )
Наталья Лукоянова
Лучший ответ
Жанночка Лазарева =) Мат их заводит по большей части)
Ксения Неволина Забудь про ярлыки, в вопросе не об этом. Дополнил.
О некоторых по вопросам-ответам и комментариям.
Елена Бардина
Ксения Неволина Добрый, Галина.
Ксения Неволина Многие лгать мастера в Сети, процент удручает.
А нужно было делать выводы? Я не знал.
Сколько жил - всё зря.
Дарья Матвеева
Ксения Неволина А что ты, как баба, ушёл в кусты? Не имеешь своего мнения.
за столько лет явное не скрыть
а заморачиваться кто есть кто не стоит задача
Ксения Неволина Есть патологические лжецы, их невозможно распознать в Сети.
вы столько лет в вирт пространстве и настолько наивны?)) давайте по истории хрюкнем, помните в старой версии преккта в левом верхем углу был счетчик посещения людьми проекта?)) вот зачем его убрали программисты?)) и еще ходила легенда, что фейки и программы не вступают в комменты)) а теперь фигушки, вы не определите с челом ведете диалог или с прогой и даже скайпы не вариант, что не с программой будите общаться)) поэтому мне пофиг общение тут, мне важна цель информаци))
PS; совсем забыл в вирте идет информационная ВОЙНА)) и это очевидно;)
Можно же по телефону пообщаться :)
Дарья Матвеева Пиши, позвоню)
Ксения Неволина Нет, имею в виду вообще никаких контактов . Как вы определили, кто есть кто?
А мне всё это как-то и не нужно...
Я, как та кошка, которая гуляет по Ответам сама по себе))
Vinek Umirova
На мои убеждения вряд ли кто сможет повлиять ..а вот что касается собеседников -и их сущности -принципах и характере ..так они ведь сами все о себе выкладывают ..есть только одно НО ..надо рассмотреть их желание казаться с реальным быть ..это так просто и сразу же невероятно сложно ..читать между строк.. есть такая пословица ..слово не воробей -выпустишь не поймаешь.. порой вот это слово о многом и расскажет о Человеке ..было бы желание о нем узнать...
Ксения Неволина Полно патологических лжецов, их крайне сложно " раскусить" в Сети.
достаточно приватного общения)
Ну лично вы сами себя показали, своими вопросами и комментариями.
Ксения Неволина Следи за своим очком, мудрец.