Психология
Как вы поступили бы, узнав что один из друзей на проекте "Мой Мир" скончался? Оставите в друзьях, или что будете делать?
Не дай Бог конечно такому случиться, но ведь это реально.
Не могу ответить на вопрос! У меня такой случай! Рука не подымается удалить и видеть каждую секунду его в Агенте .. в друзьях! !
Ой! Это страшно! Больно!
Все! Разревелась окончательно!
Удалить-не могу! И не буду!
И жить так... тоже... .
Не знаю!
Ой! Это страшно! Больно!
Все! Разревелась окончательно!
Удалить-не могу! И не буду!
И жить так... тоже... .
Не знаю!
Мне мир без человека не нужен.
Оставлю! у меня была такая история в Одноклассниках, мы не были друзьями, но состояли в сообществе горнолыжников... парень разбился на машине. Его страничка ..как память, все оставляли комментарии, столько теплых слов.. . она продолжала жить... а человека уже не было. Его жена вела ее.
Разве можно удалить память о человеке...
"Не дай Бог такому случиться... "
У моего друга такая ситуация... и он мне говорил (писал) , что рука не поднимается нажать прекращение дружбы и он просто ждёт когда страница её (она женщина) закроется
как поступила бы я, даже представить не могу... наверно также, но мне было бы очень тоскливо от этого
Это реально. Меня ещё удивляло, что за три года общения здесь я не помню ни одного такого случая. Может, просто не довелось узнать о таком.. .
А в друзьях оставить или не оставить.. . Но это ведь не сам человек.. . Какое имеет значение его учетная запись, когда его самого нет.
Наверное, оставлю в друзьях, возможно даже подберу пароль к его записи, но в его мире ничего не нарушу, просто буду следить за тем, чтобы другие не взломали, буду периодически менять пароль.
Не знаю.... Если случиться.. , то, что я сделаю, будет порывистым эмоциональным решением....
Если в реале наши друзья умирают, они все равно остаются нашими друзьями.... Оставлю все, как есть....
конечно оставить! если спам не будет рассылать
Оставила бы.::)
они самоудаляются...
"Если бы" не считается, когда будет ситуация, тогда и решение придет из совокупности чувств, ощущений и времени...
Оставить в друзьях.
Ну а что с этим поделаешь?
Хотя ваше право - можете и удалять.
Ну а что с этим поделаешь?
Хотя ваше право - можете и удалять.
Оставила бы.
Вы меня в тупик загнали!!!
Все мы смертны потеря друга -не восполнимая утрата, но думаю лучше удалить с проекта а в памяти останется навсегда пока живу.
Я в своём мире одна, у меня здесь нет друзей.. .
Но если бы были, то скорее всего удалила.
а как узнаешь? или его почтовый ящик доступен всем? без разбору? и на хрена тебе такие, типа, КАК-БЫ, "друзья"?