Психология

Как вы умудрились довести психотерапевта до слез?

Arina Polubareva
Лучший ответ
Ни
Ника
Показала танец с булочками) приветствую))
Galina Muntean
...оно и до краснодарского кетчупа не дотягивает!!!
долго к нему не ходила)) Это были слезы облегчения и радости))
Викуля
На прохождении медкомиссии в армию, заехал к нему на вымышленном мотоцикле в кабинет, ржали до слёз....
Анна Шавер
..молчанием (в извнутри точных = неисправимых I_IсY-хофф) которых
внутри атомарные бытовекоотрезки (абсолютно ничему не нужние )
именно продолжаю проПсёIIIхивать, во одну нейтринку, первопопавшегося
спицыалиста ) одиноко которому во внутри атмосапланетарности, найду
место и своим освобождением в через мою смерть .
__короче = беру любого психиатра=психологинистую внутрителофляжковую
нейтринку и туда, от любых первопопавшихся личных для личной жизни врагов именно из их нейтрин, внутренних не нужних и им ,= абсолютных
врагов и для несуществующей смерти - определил и точностью текста ,
что будет со спициалистами, начинаемыми свою пси, именно с угнетения
личностей = с обманов про лечения и у них недо опси-сн-ых нейтрин
и определяю сим текстом, точность абсолютного "ада" именно в первую очередь для всех специальностей, связанных со словом = пси
им быть микронными нейтринными оболочками атомов, внутри которых извнутриатомные
именно ( абсолютно не излечимые = и точное не нужние = и смерти и жизни =перепси )
вот и будут специалисты по пси, абсолютно точными специализиэрованными
при жизни до последнего отлюдского бытовекоотрезка вечного, плавать в атмосе микронную нейтринкою, внутри которой не нужнее и внутриатомью
и абсолютно всеми, наиточнейшие психозофф вирусов споры
до последнего выдоха последнего людина, а потом ,
после ("гибели" этой галактики, - переходом в спираль из тридцатишести из галактики следов, мгновенным переходом
абсолютно всех нейтрин внутрь структуры фаэтона )с изторганием из всей в_ней_три, всего внутриатомья, обратное внутрь следа от этой галактики
= и самою шариком 'внутри которого
абсолютно вся история вселюдского духодушную = пси '
состоящего из абсолютно всего отлюдского = абсолютно никогда
не нужнего и нью"людям" , которые были на поверхности фаэтона = этаю планетою, а побыв все дву36 галактик кругов, обратно вернуться внутрь фаэтона, в через тройных 12 эротерр, и никогда не будут вновь людями'
чтобы никогда не появилось на вечном фаэтоне, не одной, вирусусхожей
тридцатишести- пар-ножковой гео-гомо-гемо-генной цэнэсовой спиэрахеты
с имечком спицыализациэю про пси)
и абсолютно все враги этому текста смыслу, сливаю внутрь первопоследней
внутри пси-шной спирахеты по имени = старение и смерть = ложью
тока себе = и абсолютно всем психиатрам и психологам и подобным им
__короче - всех психиатров и психологинь и психо"тэррэр"эпифтофф
в безконечное вечный ад .