Психология
Уводить мужчину из семьи, это нормально или аморально?
Если у него в семье есть дети - это жестоко в первую очередь по отношению к ним - значит он не понимал что он делает, когда женился - если детей нет - вполне нормально - тут два варианта - либо это несерьёзный человек - таким вообще семьи создавать нельзя - либо выбирает ту с которой ему будет хорошо )
Этого бычка на веревочке, которого она увела, так же легко может увести другая:))
странный вопрос.. . а мужчина - это козел на привязи?
захочет уйти - уйдет и без Вас.. . а не захочет - никакие силы не оторвут! ( конечно, если это мужчина...)
Уводить.. .
Такое впечатление, что речь идёт о бессознательном животном.
Бык на поводке.
И, нахрена, кому-либо нужен "мужчина", которого можно сначала "увести", потом "привести", а, затем, поставить в углу, как вещь...
Бык на поводке.
Мужчина же не телок на веревочке, чтобы его можно было увести. Аморально со стороны мужчины бросать семью.
Не понял... ((
Он теленок что ли, что вот так взять и увести? ..
Если он барашка, которого можно взять и легко увести, то тогда можно смело уводить
это недальновидно: бросил одну женщину и детей, бросит и другую
На чужом несчастье ...как говориться.. . ничего хорошего не получиться, но в жизни всякое случается. Не нам судить.
А Вы как думаете???
А он что баран что ли? Сам уйти не может? Уводят его...)))
это глупо.
Аморально уходить, а не уводить.
Что значит увести, он что баран или бычок?. Если мужчина ушел, то это было его решение. и тольько его
На чужом несчастье своего счастья непостроишь. Это зокон который действует.
А если уведут у Вас, это нормально?