Психология
Как ведет себя достойная женщина, когда у нее уводят мужчину?
Должна вести себя с самурайским спокойствием. Если его увели (как барана на привязи), значит он её не достоин.
Елена Чумак
Привет Дим)
Лежит, плачет, свернувшись в комочек!
молча отпускает, значит не достоин её был
...говорит: "Мерси, что раньше не увели"..и продолжает жить..)
желает им счастья и занимается своими важными делами...
Собирает тормозок в дорогу..)))
вот приблизительно так!!!! МОЛЧА

нахер нужен достойной женщине продажный мужчина?
переосмысливает своё достойное
Еще не известно кому повезло))
Она говорит:
Проходи стороной, не скажу ни слова,
А уйдешь, ..й с тобой, я найду другого.
Проходи стороной, не скажу ни слова,
А уйдешь, ..й с тобой, я найду другого.
Боюсь многим не понравится мой ответ.
Но от достойной, навряд ли уведут.
Елена Чумак
Но попытаются!
Достойненько так охомячит черенком от лопаты по горбу., ну... Может амлетик какой замутит на прощание и пойдёт себе... На легке))
Достойно..
видимо готовится к новой встрече
С улыбкой помашет рукой вслед. Потом чуть-чуть погрустит, из-того, что ошиблась в мужчине. А потом продолжает жить дальше, не мучая мозг воспоминаниями.
Дает в челюсть))
...по вере твоей да будет и тебе+
уводят только баранов на поводке.. а достойные женщины с баранами не живут.. достойные женщины с умными живут.. а умных не уводят, умные сами уходят..
пойти в спа и шопиииинг до обналичивания карточки мужа до 0
Отпускает. Без разборок и обяснений. ..молча. И стирает из памяти навсегда....
А мужика- то, что не спросите, задолбала наверно его своими достоинствами- вот он и сбежал сам к недостойной...
не жадничает
клин клином вышибают, постараться найти другого хотя бы на некоторое время, которому вы нравились бы и ни чего с него не требовали .
Уважая себя и других