Говорят, каждый народ имеет такое правительство, которое он заслуживает.
Может и в семье так ?
Психология
Почему достойная женщина всю жизнь может мучиться с не достойным мужчиной?
Не бывает такого!
Устала уже всем повторять... .
Скорее всего, эта женщина только кажется достойной.... а внутри у нее.... ууууу... .
Или, как сейчас говорят, карма плохая....))
Устала уже всем повторять... .
Не нам судить мучения её-
Не с колоколенки своей,
Ведь, жизнь её и ей видней,
Возможно есть и у него достоинства,
Не видные другим, а только ей,
И для неё они -всех предпочтительней.
Не с колоколенки своей,
Ведь, жизнь её и ей видней,
Возможно есть и у него достоинства,
Не видные другим, а только ей,
И для неё они -всех предпочтительней.
Значит достойная, но не умная :))
Либо любовь настоящая, либо она очень робкая и неуверенная в себе...
если "достойный" "недостойный" взять в кавычки - может что-нибудь изменится.
Потому, что женщины у нас такие, любят себя в жертву приносить...
природа так устроена.. . уравновешивание и усреднение...
Идут по Земле Господь и Ангел. Дошли до деревни. Видят стоит дом, а во
дворе девица-красавица, хозяйством занимается, напевает что-то
веселое. Залюбовались они красавицей. Ангел подумал, какая
пригожая, аккуратная, везде чистота и порядок и веселая и работящая. Идут
дальше, за деревней в канаве валяется пьяный молодой
парень, грязный, вонючий, матерится. Говорит Господь-"Вот и пара для той
девицы-красавицы".Удивился Ангел, но промолчал. Идут дальше. Видят в поле
парень траву косит, да так хорошо у него получается. Сам красавец, косая
сажень в плечах, любо-дорого посмотреть. Полюбовались и дальше путь
держат, пришли в соседнюю деревню. Видят девка-неряшка ругается. Мать ей
говорит, мол помоги мне по хозяйству. А та пуще прежнего на мать орет. Тут
Господь говорит: "А вот и парню-красавцу пару нашли".Не выдержал Ангел и
говорит: "Господи, на все воля твоя, но что же ты делаешь? Вот бы той
девице-красавице, того парня, что мы в поле повстречали. А этой неряшке и
пьяница из канавы в самый раз. "Господь отвечает: "Ээээ, нет. Так и весь род
человеческий выродится. Во всем должна быть гармония".
-потому как -она рожает детей... которых одной растить тяжело.
наверное из жалости либо запугал. детский сад. жизнь то проходит. А потом будете говорить-я отдала тебе лучшие годы своей жизни.
значит она Этого достойна.
Потому что дура) ) Можно с ним жить, но мучается пусть САМ.
Fayza Alieva
-тыщща баллов !!
Мож она садомазохистка? И ей эт в кайф? Малоли изврашенок на руси )))
Судьба такакя
Сама выбрала такой путь. Винить некого! Жалость не лучший советчик!
Чёрт, так это же любофь!
главное предназночение женщины- вдохновить (и неважно на что именно подвиг, творчество и т. д. )
ведь духовный потенциал мужчины- 100, а женщины -900
не нужно много требовать от мужчины. нужно ему помогать)
в себе поройтесь