Психология

Почему достойный мужчина... одинок? психология.

# **polinka **
Мои личные наблюдения показали, что одиноки такие из-за оставшейся в прошлом по-настоящему сильной любви. Что-то надламывается у них что ли внутри, а начать новую историю по советам друзей, близких и ЗАБЫТЬ - не хотят и не могут.
Ирина Бакирова
Лучший ответ
над своим достоинством чахнет ...как кощей над златом )
Есть путь...
Достойный путь включает иногда и данный режим судьбы.)
Алиса Турусова
Не встретил пока свою любовь.
Сауле Шегирова
Ст. 27-29 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим. Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел. ( Библия Экклезиаст 7:27)
*** Натали ***
В поиске идеала. По себе хочет.
чем достоинство измеряли? ;)
Елена Эльцер
Nina Ivanova попугаями)))
Может Вы просто ищете достойных среди одиноких?
Татьяна Костюк
Он об этом что достойный не знает.)
таки наше вам спасибо за камплеман но вы переоцениваете
Алёна Гордеева
Я не достоин одиночества , хотя и не достоин : https://youtu.be/OO1PrQxMnOU )))
Потому что он чересчур достойный.
Элли Хайкин
Не видит ровню
Ирина Клочко
Высокая самооценка. Может быть и такое что он алиментщик.. Денег нет после уплаты алиментов.. вот только ему и хватает денег чтоб себя содержать , вот и одинок.
а кто ему сказал что он достойный?он просто одинок
Юля Шурыгина
Ну так кого не полюбит все то меркантильные то на 17 лет младше
Збырня Анна
Потому что вы колючка)
Как сказала дама в беретике: "Мужчина красен не словами, а делами". Действительно ли тот мужчина достоин? Или он просто одинок без достоинства?
Rumilya Aisabakieva
Зажрался, много внимания женского пола, выбирает))))