Психология
Почему хороший мужчина одинок?)
Он скромный и не наглый. Чем больше хорошести тем больше скромности, поэтому плохой мальчик так и популярен, что он по наглей и пусть лучше сделает ей больно чем будет бояться что-то делать и не сделать ей больно. Тема агрессивный-пассивный. У хорошего мужчины эти два компонента пребывают в гармонии, у плохого чаще всего доминирует одна агрессия, в связи с этим такой человек эгоистичен но напорист, тупой самец другими словами. Кроме того хороший мужчина не циничен а это значит что имеет принципы через которые он не переступит, а это значит что дорогих подарков и шуб не будет потому что в циничном мире деньги рекой текут к циничным людям и женщина как мать интуитивно будет опасаться за выживание своего потомства. Очень часто хороший но бедный и плохой но при деньгах.
а кому он нужен, такой хороший и в наше время :D
Хочет оставаться хорошим)
Ну как сказал один кантик: Лучше быть одному,чем с кем попала. :-)
значит очень разборчив либо себялюбивый
Наверное ему и одному... хорошо)
Он и хорош пока одинок
Женщины от природы тянутся к плохим, а хороших в упор не видят! Не любят девушки его!
Еще не нашел себе хорошую женщину!
За-то проблем меньше....
Время не пришло.
Чтоб надежда женщин умирала последней.
Его никто не любит, хотя он и хороший . Вывод: надо быть плохим и эгоистичным, тогда тебя полюбят.
Наверное потому что не нашел еще свою половинку.
Вы не правы Светлана))) -добрый вечер
Единственную можно любить и на расстоянии и при этом не чувствовать себя одиноким.
Время такое.. . сильно хороший наверно :D
Не полюбил.
Скорее всего просто не нашёл ещё ту которая бы скрасила его одиночество своим теплом и присутствием!
НЕ ХОЧЕТ ОПОРОЧИТЬ СВОЮ ЧИСТОТУ!
По моим наблюдениям - или одиночка по-жизни, или в сексуальной сфере проблемы.