Психология
Это нормально? Мне 15,я девушка, и я не боюсь змей, пауков и мышей. Это вообще как?
Я вообще не боюсь пауков, змей, мышей и других насекомых и животных. Это норма? Мне говорят, что я вообще бесстрашная. Мама, говорит быть ветеринаром, так как живность меня любит
Это нормально. Не нормально - это когда девушка от вида муровья или несчастной мыши, начинает визжать. Вот таким к психиатру реально надо.
...если ты их ещё и кушаешь, то ты - китаянка.
Наталья Залавская
Хах, нет я их не ем. Я вообще русская
Это нормально.
Молодец!! Такие девушки, отчаянно смелые, нравятся парням.)
Наталья Залавская
Спасибо, но они мне нет))
Аня Рыбалко
У тебя ещё всё впереди!)
Аня Рыбалко
Мне в школе из парней не нравился почти никто. Я вступила в яхт клуб в 15 лет, была весёлая, смелая, общительная - понравилась 5-ти парням! Двое из них потом стали моими мужьями. С одним прожила 7 лет, развелась. Со вторым жили долго и счастливо, в любви и согласии.
Нужно не слушать того, что тебе мама советует идти учится ветеринаром к чему у тебя душа лежит туда и иди учись. Знаю много примеров матеря своих детей отправили учится на специальности, которые они сами им выбрали, а потом их дети без образования ходят и нормальной работы.
Наталья Залавская
В этом примере, моя мама, наоборот права. Я люблю животных, и не хочу чтобы им было больно. Но я боюсь, что все вложенном будет напрасно
А крокодилов?) Крокодилов тоже не боишься?
Наталья Залавская
Хах, и их не боюсь. У меня в городе их нет, тем более в детстве я с бабушкой в терариум ходили, там мне давали подержать маленького алегатора и змей, после этого похода я их и не боюсь
Татьяна Яковлева
Респект)
Все котята очень любят кушать живых ящериц, лягушек и змей. И даже нисколько не боятся.
это ты боишься картинок в интернете или ты ядовитого паука или змею, кобру какую нибудь в руке держал?
Наталья Залавская
Картинок? Не боюсь я ни змей, ни пауков. Ядовитых тем более. Я в детстве скалопендру, за голову схватила, ну она меня и цапнула. Я её не очень испугалась, вот не боюсь больше их. У страха глаза велики. Ядовитых змей в моём городе нет (только гадюка), я и её не боюсь, потому что знаю, что делать при укусе ядовитых змей и пауков.
Ну в мультиках они не очень страшные, согласен. А так-то, лично я, в лесу лежанку кабана нашел, со свежими фекалиями, внутри все сжалось и чуть рядом свои не отложил. Короче к чему это я? А! Да! Вы где в 15 лет змей-то нашли?
Наталья Залавская
У меня во двор заползал желтопузик, в походе я тоже кабана видела, он не очень агрессивный был, так же я там и гадюку видела, но не стала к ней лезть (мне тогда 13 было, и я знала как выглядят разные ядовитые змеи) (я в поход на Черноморский каньен ходила, вроде так он называется)
это ты еще динозавров не видела....
*ехидно хихикаит*
Наталья Залавская
Хах, их то я точно не боюсь, они же вымерли
*подмигивает*
Бл, а что в твоём понимание вообще "норма"
Наталья Залавская
У меня норма-это бояться хотя бы пачка, что-ли
Хорошо тебе. А я даже муравьев боюсь..
Бабочек тоже..
Наталья Залавская
Жалко вас, эх я бы так и отдала вам свою способность)) Это уже фобия какая-то
Это нормально, но будь осторожна.
Это нормально. Я тоже никаких живностей не боюсь.
Это нормально я тоже их не боюсь и мне они даже нравятся)
Наталья Залавская
Жай пять, я просто обожаю змей, мышей и паука птициеда