Знавал я одного Героя России, который вот реально страх потерял, при этом до обморока боялся уколов. Знал одного качка-терминатора в девяностые, который глубже чем по колено в реку не заходил, а если его кто за руки тащить в воду пытался, орал как резаный от страха.
Парашютисты - обычные люди, ничто человеческое им не чуждо. Девчонки с опытом 5 000 + прыжков вполне себе искренне боятся мышей и пауков. Вот буквально так: до 6го месяца беременные прыгают и не боятся, а покажи ей паука - завизжит громче сирены.
Инструктор парашютно-десантной подготовки.
Психология
А если прыгал с парашюта то страх что внутрях у человека как бы пропадает..и не боишься даже пауков?
Если прыгнул на пауков))
а че наших то пауков бояться? они не такие страшные .. меня летом один укусил .. больно было, чесалось долго .. чуть припух голеностоп .. прям вцепился ,как клещ ... еле отодрала... а вот с парашюта я бы ни в жись не прыгнула .. только с самим самолетом
Не связано, все фобии по отдельности
Я пауков и до прыжков не боялся,
Это разные страхи и преодоление одного не убирает другие. Пауки есть смертельно опасные.
Открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем,то страшно Кому-то?
Это ж вся информация и вся правда известна станет?
Вот и раскрылась правда то?
Люди не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, потому что Многих из них убили Их Родные и Друзья и они всю жизнь об этом хотят скрывать информацию и правду?
А, что надо было от меня?
Что?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не поднимаю вопросы о том, Кто и Когда у меня украли мои деньги, золото, обувь и так далее.
Я не пишу заявление в Полицию и в Суд.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Блуд и измены в Семьях мне
не нравятся.
Я просто спокойно мирно живу на планете Земля.
Вот и раскрылась правда то?
А, что надо было от меня?
Что?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не пишу заявление в Полицию и в Суд.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Блуд и измены в Семьях мне
не нравятся.
И это только первых 2 раза ......а потом одно наслаждение
Пауков нет.Птиц начинаешь бояться,как бы не столкнуться и не перекусили строп.
....особенно если С ПАРАШЮТА ,.)))))
Раз ты уже прыгал с парашюта, то теперь попробуй прыгнуть с зонта, или с каната даже.