Психология
почему женщины не любят лазить в горы,прыгать с парашютом,занимться любовью в экстремальных ситуациях?
Одна из лучших моих подруг была именно такой. Летать на дельтаплане я её сам учил . А любила.. . Да вам и не снилось . А одна из поговорок у неё была -- Изврат -- дело тонкое...
ЛЮБЯТ !!!=)
Но если не с кем. . что тогда им делать..?? =))
Люблю с парашютом прыгать, в горах пока не была, а вот экстрим в сексе не люблю.
Ну почему же? Таких дам очень много, а за любимым каждая пойдет хоть в Африку, хоть - на Северный полюс.
значица ты НИ С ТЕМИ ЖЕНЩАМИ общаешься...
потому что женщины не мужчины. Мужчины по природе - разрушители и экстремалы, женщины - сторонники порядка. Хотя я лично в горы лазить люблю.
Женщины любят, когда комфортно и безопасно.
Потому что одной скучно, а мужчинка боится!).. . ( это я про горы и парашюты...)
У моей девушки около 290 прыжков, да и вобще у нас на аэродром девушек не многим меньше чем парней. Может просто в твоем окружении такие девушки?
Вот Кстати женский рекорд России в классе больших формаций
Занимаясь любовью в комфортных условиях, мы вполне способны создать любые экстремальные ситуации, не забираясь специально для этого в горы или сигать с парашютом.
Женщинам более чем мужчинам присущь инстинкт самосохранения. Женщины более уверены в себе и им не надо доказывать свою значимость. Они олицетворяют потенциальную энергию, а мужчины кинетическую.
лезем высоко в горы - красота неописуемая.... прыгаем с парашютом... .
на экстремальной земле остается только заняться.... любовью)))) )
как ты мог подумать, что женщины это могут не любить????
это не так, на самом деле нравится, но просто все женщины хотят казаться слабыми
Вы в этом уверены?
У женщин инстинкт самосохранения превалирует. Хотя то что вы описали - называется очень просто - адренолиновая зависимость. Это лечится! ;)
Приезжай в Алмату =)))