Психология
почему женщины так любят рассуждать о эфемерном - душе, любви, совести, считая что это только у них есть?
А Вы щас - про что?))))))))))))
все просто, тот кто много рассуждает, толком ничего не делает! и не важно кто это мужчина или женщина=) Одно слово -- философ=))
Наталья Позднякова
а мне положительно нравится ход ваших мыслей))))))))))
Поделитесь тем, о чём эфемерном или чём-то другом неуловимом
Вы хотели бы порассуждать! Думаю, тут многие с удовольствием
с Вами вместе порассуждают о том, что у вас есть...
Не все конечно... но некоторые женщины абсолютно не скрывают свой сексизм и феминизм. А некоторые даже и не подозревают, что являются феминистками.)
Может вам круг общения поменять?
Такой тип сущности у женщин и такова психология. Именно поэтому мужик - это всегда сила, смелость, а женщина - нежность, лёгкость.
Нет, хотят, что у нас это было, легче управлять !!!
ну кто сказал что мы считаем что это есть только у нас?
просто женщины размышляют вслух
а мужчины про себя
вот и вся разница.
а рассуждают все))
просто женщины размышляют вслух
а мужчины про себя
вот и вся разница.
а рассуждают все))
и у тебя - есть ?
а - покажи ?
Наталья Позднякова
вопрос читай внимательней))))))))....он не в том. что есть, а чего нет....а почему вы об этом так любите говорить...и ваще-то я просто прикалываюсь....
и главное - вопросом(а тем более двумя ) на вопрос отвечать - хамство)))))))))))
а Бее е е..это что?...ты фанатка норвежского биатлониста?))))))))
Быть может они чувствуют лучше или их распирает на столько, что надо выговориться.
они созданы более интуитивными
На что могзов хватает, о том и рассуждаем....
Да потому что так и есть!
Ваше понятие о любви - это тупо секс. Совесть в вас, если и просыпается на мгновение, то вы как-то ловко отправляете её туда где до неё не докричишься.... А о душе вы вспомните только в старости, когда поймёте, что недалёк тот час когда эта самая душа покинет вас.... и тогда вы становитесь хорошими мужьями, отцами ...и т. д... .
А мы, женщины - душевные, любящие и совестливые!! ! Так что ж нам не порассуждать об этом со знанием дела!?!?
Наталья Позднякова
ну да...а вам бы романы феминистические писать))))))))))))))))))))))