Что-то на вброс похоже, но ладно, отвечу. Нет. Это явление называется эксгибиционизмом.
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Причиной эксгибиционизма может также являться какая-либо психическая патология или органическое поражение головного мозга. Употребление алкоголя также может быть связано с актами эксгибиционизма: среди эксгибиционистов немало алкоголиков, а акты обнажения нередко совершаются в состоянии опьянения.
Кроме этого, в основе эксгибиционистских потребностей могут лежать сложившиеся в детском возрасте стереотипы сексуального поведения, связанные с наблюдением актов обнажения, участием в них, с сексуальными играми в детских компаниях.
Акт истинного эксгибиционизма совершается импульсивно, в состоянии суженного сознания, ему предшествуют такие явления, как раздражительность, тревожность, появление интенсивных сексуальных фантазий. Для истинного эксгибициониста противостоять стремлению к обнажению нередко оказывается невозможным, однако после совершения акта наступает ремиссия, продолжительность которой является индивидуальной.
Психология
Мужу нравится публично мастурбировать, чтобы его видели молоденькие девушки, это нормально вообще? Он иногда это делает
Valentina Karetnikova
жесть, спасибо
Тупой троллинг.
Как он это делает ? .и что потом объясняет полиции ...))

Valentina Karetnikova
Не знаю я ничего, кроме того что ему говорили гадости девушки
нет, не нормально....
для вас нормально..
Ну капец, и такое существует? Серьезно ?
Сама прочитай что написала.
Если считаешь это нормой, то и сама ты куку.
Сама прочитай что написала.
Valentina Karetnikova
я это считаю шизой, его друзья же считают, тчо я больная что мне не нравится
нет, не нормально, это извращение..