Мужчина по своей натуре слаб, а жизнь требует, чтобы он был сильным, уверенным в себе. Он слишком многое принимает близко к сердцу. Чрезмерно склонен к самоанализу. Но на него давит множество стандартов, которым он должен соответствовать. Мужчина, конечно, в курсе, что «все пройдет, и это тоже» , и тем не менее сжигает себя, оказавшись на территории черной полосы.
В 27 лет в жизни мужчины случается климакс № 1 (именно климакс, потому что в переводе это слово означает «ступень» , «этап» , «шаг») . Он взрослеет, и это ему неприятно. Пока еще не трагедия, но первый звонок, приглашающий занять свое место в жизни. Напоминающий о том, что необходимо брать на себя ответственность. И вообще научиться принимать решения.
Легкая передышка, обманчивое затишье перед бурей - и к 35-45 годам мужчину накроет климакс № 2 - кризис среднего возраста. Кто я, что я - эти вопросы начинают грызть изнутри и повергать в задумчивость. Друзья и коллеги понимающе шутят. Несчастный натужно улыбается, но все больше скатывается в рассуждения. Чем окружающих сильно утомляет.
Далее по списку: климакс № 3 - прихватит в районе полтинника. № 4 - при выходе на пенсию. Если принимать все близко к сердцу, четвертый номер вообще может не наступить (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) .
Кризисные ситуации, как правило, сопровождаются внешними пакостями (седина в бороду, лысина на голове, складки жира на брюхе) . Что касается пакостей душевных, интенсивность этих рефлексий напрямую зависит от интеллекта, сексуального темперамента и доходов. Иначе говоря, хуже всех гипотетическому доценту-бюджетнику, ведущему семинары на филфаке. Там одни барышни. Молодые, красивые и недоступные. А у него скромная зарплата, сложная профессия, грязные ботинки. Врагу не пожелаешь.
Психология
Чем привлекают мужчин после 40 молоденькие девушки?))
От одного такого знаю совершенно точно: великолепной кожей. ( Это в первую очередь, а уж во вторую может следовать падкость даже на грубые комплименты, наивность и прочие прекрасные вещи.
Молодостью и красотой и возможно отчасти глупостью.
Упругим телом.
Токжан Жумагулова
если бы....просто душой они молоды так же как телом. вот это то и нравится. а ухоженная женщина и в 40 будет хороша, еще бы млродость души такой иметь
прям вчера родилась! конечно ж.... глазами. умом и сообразительностью
Мужчины всегда падки на молоденьких:)
сочностью
отсутствием морщин
упругой попкой
раскрепощенностью
...А вообще, найдите фото среднестатистической женщины и девушки ( я не говорю о моделях или богемах) сравните.... результат на лицо.
отсутствием морщин
упругой попкой
раскрепощенностью
Так, молодостью и привлекают.
чистотой души.
молодым задором
как по мне так ничем, любимый возраст от 28 до 40.:))
аппетитностью и глупостью...
наивностью
40-ка летние женщины всегда жалкими и несчастными выглядят)
Анна Потапова
Это где ж вы таких видели?)
Это начинается примерно в 13
И заканчивается не в 40
не в 60
даже не в 140
до смерти...
И заканчивается не в 40
не в 60
даже не в 140
до смерти...