Как завтра сказать работодателю что работать больше вместе не будем?
Может завтра не подключать телефон.. не смогла я не выдержала..
Психология
Ушла с работы после 3 дней работы, не устроило это нормально?
Скажите иногда и работник дает работодателю испытательный срок.
Скажите он его не прошел...
Если уж так - смените номер)
Скажите он его не прошел...
Если уж так - смените номер)
Татьяна Ким
спасибо..
Не нормально, но случается. Надо честно сказать, что это не для Вас.
Прятаться это последнее дело, может вы тоже не так устроили их и они будут даже рады, у меня был такой случай, человек не один год отработал, а потом захотела уйти и стала не отвечать на звонки и перечеркнула этой дуростью все отношения.
Так и говорите, что Вас не устроило это рабочее место. Если начальство адекватное - все будет хорошо. А вот просто выключить телефон и пустить на самотёк - по свински, ибо подставляете людей.
У знакомого есть запись в трудовой о приёме на работу и увольнении с разницей 1 день =)
Зачем ему что то говорить?? Я всегда уходил по-английски.
Да чего тут стесняться. Что нагло и подло не оправдали чьи-то ЧУЖИЕ ожидания?)) Не смешите.)
Если по трудовой книжке и есть испытательный срок, то просто пишешь заявление по собственному, что увольняешься через три КАЛЕНДАРНЫХ дня (считается с завтрашнего дня) и всё. То есть ты просто из вежливости уведомляешь, что через три календарных дня там больше не работаешь. Можно даже ничего никому не объяснять.)) И ЗП даже получишь за свои дни.) Если без трудовой, то можно просто не прийти.) Напиши в WhatsApp начальнику, что "завтра не ждите, мне у вас не понравилось, всего хорошего". Подробнее можно ответить "ну, не моё это. Всего хорошего.".)
Татьяна Ким
Спасибо... да так и сделаю...
Бывает. Я один день работал на одной работе, а на последнем месте работы уже почти 7 лет. Просто сказать, что работать у вас не буду, трудовую книжку надо же забрать, если отдавали.
Татьяна Ким
ничего не давала.. все документы у меня.
Я им даже декларации все сдала в срок.. и алкогольную.. за которую им бы пришлось штраф в 100 тыщ платить за просрочку.. я выполнила свой долг..
Айнура Нуркатова
Позвонить, сказать, что не будете у них работать, чтобы они вас не ждали. Ничего тут страшного.