Почти 2 года назад устроилась в самую лучшую компанию страны. Без связей, знакомств и поддержки.согласилась на позицию уборщицы в надежде на повышение. У меня нормальное образование, педагог начальныз классов по иностранным языкам владею 4 ин.языками кроме родного т.е 5 языков. По характеру дружелюбная, ответственная, позитивная трудолюбивая. Люди которые не относились к коллегам, кто просто арендовал офисные помещения относились ко мне позитивно а отличии от коллег. Со стороны коллег я чувствовала золод, дистанцию изгоем. Начальница ежедневно придиралась ко мне, ее претензии меня сбили с толку. Постоянно нервное напряжение,стресс. Я терпела все это вместе с тяжелым физисеским трудом. Выше стоящее начальство относилось ко мне тоже хорошо но требовать позицию лучше я не имела права. Унижения менеджера давали понять что смысла говорить с нимт нет.
У меня очень тяжелое прошлое, отец погиб рано,пришлось многое пережить. Без близких я не видела проссвета. Ежкдневно молилась Богу чтобы как то выбраться из всего этого тем более потенциал во мне есть. Вообщем освободилось хорошее место, меня дпже не поставили в известность. Привели другую девушку зная что я чтремлюсь к успеху. Долго нк думая я уволилась. В ответ начальница обрадовалась, сделав кучу комплиментов, сказала мне что у меня хорошая внешность, что я очень хороший и умный человек, владею ин.языками и обязательно найду хорошую работу.вопрос в том что если я такой человек что ей помешало мне помочь. Теперь придется начинать все с нуля. Мне очень страшно. Я слабыц человек по вашему мнению, смогу ли я добиться всего о чем мечтала в другом месте благодарю ((((*
Психология
Уважаемые психологи, чувствую себя разбитой и уничтоженной, неужели я слабая что решила уйти с работы в никуда(((((((
Я не психолог,но я думаю вас уволили специально чтобы вы рвались туда работать со всех ног
Ольга Румянцева
Вынудили уволиться самой
Если человек устроится уборщицей, его будут гнобить и выше не дадут подняться. Это очень редко бывает, что уборщица потом например стала продавцом, а потом администратором, а потом и и директором магазина без образования, но она нахрапом все брала и глоткой.
Ольга Румянцева
Из хауспикингов некоторым помогли стать администратором, но не в моем случае.из админов затем менкджером и.т.д там такие правила
Карьера практически изначально была провальной. Имей вы хоть десяток образований, знаний языков и....даже ученую степень, но....человек выбирает профессию уборщицы....все, максимум возможного это какой ни будь бригадир над такими же уборщицами.... Для руководства вы изначально низшее звено, которое не годится на серьезную работу.
Да, в кино возможно, что устраивается человек уборщиком итд, потом руководитель видит его огромный потенциал и делает его своим замом. Но на практике, вы изначально сами установили себе планку. И мало кто будет лезть вам в душу и проверять ваш потенциал....
Ольга Румянцева
В этой компании как раз таки поднииали на уровень администратора. Начальница этого филиала до меня помогла девушке без проблем , по контракту имеют право а меня не взлюбила ( хотя за 2 года я ко всем людям относилась идеально и вполне искренне.
Уборщица и повышение?В старшую уборщицу?Не понял а каком карьерном росте вы мечтали.Хочешь нормальный карьерный рост устраивайся на начальный этап той карьеры.Ну например хочу быть шеф поваром,устраиваюсь повором а не официантом в этот ресторан)
Ольга Румянцева
Там имеют права поднять из уборщицы на должность администратора, просто мне не дали возможность
зачем вы уволились ? Если у вас был договор и вы его не нарушали, вас не имели права увольнять
Ольга Румянцева
Просто загнобила начальница и зная что я претендую на повышение , приняла другую вместо меня на свободное место. Мне было очень обидно и мотивация пропала.ушла по собственному желанию ((
Одна моя коллега говорила: закрылась одна дверь- откроется другая. Если вы уже что- то сделали, самое поганое это хлопать себя ушами по морде. Сделали. Теперь думайте что делать дальше, какие шаги предпринимать. Скоро Новый Год, Рождество- время чудес. Все будет хорошо!
На мой взгляд ты сильный человек и у тебя всё получится.
Помню, был фильм про одну девушку, мечтавшую стать писательницей и купить один богатый особняк. Так вот ее мать говорила ей, что писательница из нее не выйдет, но, мол, она договорилась, что в тот особняк ее примут уборщицей. Девушка отказалась, сказав, что если и придет туда, то в качестве владельца. Позднее так и вышло.
Вам нужно понять собственную ценность как специалиста и не размениваться.
Посмотрите иначе: Вам помогли к дальнейшему развитию, иначе стагнация.