Психология
Почему у охранников график работы сутки через трое, они 3 дня бездельничают и бухают
А ты сама пробовала сутки работать?
Они охраняют колбасу и сушки с маком от нищего народа, чтобы не воровали. Работа сложная и опасная. Народ нищенствует и голодает потугами нашего Гаранта коррупции и воровства.
заставь ещё на ставку
Нет, два дня бухают, один отходят. У меня так один знакомый сантехник работает, так чтоб с ним поговорить о работе, надо знать график его основной работы, ибо три дня из четырёх он или невменяем или работает и только в конце четвёртого приходит в сознание.
Не завидуй, грех это. Или тебя даже в сторожа не берут?!))))))
счастливые люди
Не бездельничают а накупают сканвордов на работу :)
Зато целые сутки их в любую минуту могут пырнуть ножом.
а вам зачем охранник? там все ограниченные
Tatyana Zitrin-Halperin
У меня есть ограничения по здоровью, но без группы .
Я другой работой занимаюсь в не рабочее время, надо же мне официально работать, а это Я официально работаю, дереву сторожу и по закону ко мне ни кто не может предъявить что тунеядец cейчас после выборов примут закон о тунеядстве а тут Они ко мне не до.... ся, а чем Я в свое свободное время занимаюсь это ни кого не должно интересовать . Плюс отдыхаю на работе, по лесу с животными гуляю, на лыжах похожу, новости иногда посмотрю, высплюсь иногда и бухнуть можно и курнуть, не работа а отдых .))) А вот когда отдыхаю этого уже не позволишь .))) Я живу в удовольствие .
https://youtu.be/aLZQ-0dHbiU ))))