Психология

Не боюсь мести людской, потому делаю то, что считаю нужным.. Мгу сказать правду и скрыть ответ. Это нормально?)

У каждого свой выбор.
Кто-то жалуется, кто-то сворачивает ответы, а кто-то оставляет открытыми, чтобы другие нарушителя сразу видели.
Я тоже лучше скрою неприятный или пустой ответ.
Кому интересно, могут прочитать))
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Аллуся Кожевникова потому, что грязь эта может так и остаться.. Модераторы могут реагировать на жалобу сутки. Нет уж лучше я скрою
Да.
*N
* Nikusha *
"Боюсь правды людской, потому делаю то, что считаю нужным.. Могу мстить и скрыть ответ." - следует читать.
Не одобряю функцию сокрытия ответов : да иной раз бывают и оскорбления и пошлости но для этого и существует модерация чтоб за этим следить и получается чаще всего скрывают как раз не пошлость и оскорбления а просто ответ который не нравится автору вопросу : тогда получается зачем задавать вопрос если чужое мнение не интересно и хочешь получить только ответ нужный тебе.
Аллуся Кожевникова модераторы могу не реагировать на жалобу сутки или больше... проверено. Значит за это время всякая гниль будет оценивать гнилой ответ, потом писать в нем комменты?
Вы слишком серьёзно относитесь к данному проекту, он не научный, а площадка для развлечения офисных работников и домохозяек, а им без разницы над чем смеяться)))
Для ангела - вполне нормально)
Аллуся Кожевникова )) не доросла до Ангела.. Да и не получится
Месть блюдо странное и подают его холодным, желательно лезвием и где-то в районе спины. Но только по делу, без дела это подлая выходка лишённая морали.
Скрытие ответов, с какой-то стороны тоже подлость ибо мнение есть мнение, не важно нравится оно автору или нет, оно имеет право жить ибо кому-то другому оно доставит пользу. Да бесспорно, те мнения что нарушают мораль используя брань да ещё не по делу не достойны света софитов, ибо это просто не прилично, но заметим не все скрывающиеся ответы, бывают в негативном свете культуры речи.
О какой мести речь... за детский сад что разводят любители нарисовать некультурное слово, то это даже не смешно, скорее плачевно. Видимо совсем одурманены глупостью до неприличного состояния, сами натворили дел, а потом ещё желают за это мстить. Возможно не зря говорят что месть глупа. )))
Лишь бы модерам не успели стукачиллы пожаловаться.... те то без разбору банят.
то что Вы думаете еще не есть правда... мысли обманывают людей
Асия Абдухалик
Аллуся Кожевникова Это Моя правда и я имею право ее высказывать... не боясь мести. Не так ли?
Аллуся Кожевникова или я должна ходить и все время молчать, поджав хвост?))
В жизни да, в ответах нет)
Аллуся Кожевникова почему же Нет?) я это делаю в любом случае и буду дальше))
Буду скрывать грязь, не боясь мести
Скрывать комментарии под своим вопросом - это не та власть, которой можно гордиться, это по факту как раз таки ее отсутствие.

И это слабый поступок и черты характера, о котором нельзя сказать "Да, вот это да, заслуживает похвалы и уважения" Вот одной зайти ночью в темный переулок, наполненный дагами, в короткой юбке - вот это да, смело, уважения может не достойно, но смело.
Аллуся Кожевникова а кто сказал, что я этим горжусь?) я сказала только что Делаю и буду делать
Хорошо что объяснились, вычёркиваю Вас из моего списка отмщения.)
Да все в первую очередь скрытые ответы и смотрят, потому что интересно, что так задело задающего!
Sandra Andersson
Аллуся Кожевникова и грязь их пусть читают)) в моем случае - я скрываю по заслугам