Психология

"Я делаю это во имя.."..Во имя чего чаще всего Вы что то делаете?)) Или не считаете нужным объяснять?))

Gulnara Eshmatova
Не под таким девизом. Ради благополучия детей. Но и, частью, в собственное удовольствие)
Алена Радочина
Лучший ответ
Во имя, это истощение в одинаковом со мной процессе.
Марина Кан
не во имя, а во фамилию...
Ничего не делаю. Или все, что я делаю делаю лишь потому, что мне нравится.
Куда проще?
во имя Бога людей убивали тысячами в средние века

я всегда прикрываю гадкие свои поступки самыми велики целями
Suzanna Toroyan
во имя "так надо")
Kenzhetai Ukibayeva
Делаю то, что считаю нужным. И не всегда считаю нужным кому бы то ни было объяснять
О:
Оля : ))
Ради справедливости.
Это официальный ответ. В церкви есть услуга поминания или поминовения о здравии и о упокоении рабов божьих. Рабы? Рабы. Божьи? Божьи. По-этому их и присваивают себе, заимствуют у других не способных помочь. Но это вилами на воде писано однако. Начинать с себя надо. Ответить нет возможности. У Вас серьёзная аппаратура, как я погляжу. Любой малейший шаг или выбор - это вычисления многих людей. Однозначно сказать трудно. Могу сдать кое-что. Солдаты и не только они не любят наводить порядок в помещении или в части или на улице, не говоря уже о войне и уборке врагов. Больше не могу сказать, всё сложно. Могу добавить и то, что существует календарь и планы и древние праздники, за которыми не все успевают или не понимают что это и для чего, какие выгоды и последствия.
Я просто делаю и молчу, но делаю. )
Во благо моей семьи