Психология
"Я делаю это во имя.."..Во имя чего чаще всего Вы что то делаете?)) Или не считаете нужным объяснять?))
Не под таким девизом. Ради благополучия детей. Но и, частью, в собственное удовольствие)
Во имя, это истощение в одинаковом со мной процессе.
не во имя, а во фамилию...
Ничего не делаю. Или все, что я делаю делаю лишь потому, что мне нравится.
Куда проще?
во имя Бога людей убивали тысячами в средние века
я всегда прикрываю гадкие свои поступки самыми велики целями
во имя "так надо")
Делаю то, что считаю нужным. И не всегда считаю нужным кому бы то ни было объяснять
Ради справедливости.
Это официальный ответ. В церкви есть услуга поминания или поминовения о здравии и о упокоении рабов божьих. Рабы? Рабы. Божьи? Божьи. По-этому их и присваивают себе, заимствуют у других не способных помочь. Но это вилами на воде писано однако. Начинать с себя надо. Ответить нет возможности. У Вас серьёзная аппаратура, как я погляжу. Любой малейший шаг или выбор - это вычисления многих людей. Однозначно сказать трудно. Могу сдать кое-что. Солдаты и не только они не любят наводить порядок в помещении или в части или на улице, не говоря уже о войне и уборке врагов. Больше не могу сказать, всё сложно. Могу добавить и то, что существует календарь и планы и древние праздники, за которыми не все успевают или не понимают что это и для чего, какие выгоды и последствия.
Я просто делаю и молчу, но делаю. )
Во благо моей семьи