Психология

Нужно всегда делать то, что считаете нужны?) Или как)))?

Ага .. Почерк свой должен быть
Виктория Лапташкина
Лучший ответ
Нет, мало ли что в голову взбредет.
Да и пусть будет то что будет ..))
То что необходимо и соответствует мечтам и целям
•аля Лось•
Да. .Но и отвечать придется за всё самой.
Дарья Голубева
Конечно не всегда.
Невсегда.
ВСЕГДА НАДО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ! ЭТО Я С ГОДАМИ ПОНЯЛА!
Олеся Тыщенко
Постоянно
ПОЧТИ ВСЕ РЕЛИГИИ БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ ОТ НАЧАЛЬНОГО ИХ ВИДА.

ЕСТЬ ТАКАЯ РЕЛИГИЯ КОТОРУЮ ЗАСРАЛИ И ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
ОТ ТОГО ЧЕМ ОНА БЫЛА, В ТО ЧЕМ ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
ИЛИ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ОЧЕНЬ ТОЧНОМ НАБОРЕ ПАРАМЕТРОВ. НО ЭТО КАК ИЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ ОСТАВИТЬ ОДНУ ДОРОГУ. ЭТО СИЛЬНО РАЗНОЕ.

ЭТА РЕЛИГИЯ ДЗЕНЬ. ИЗНАЧАЛЬНО У НЕЁ НЕ БЫЛО ТЕКСТОВ. ДА УТВЕРЖДАЛАСЬ ОНА ТО ЧТО ТЕКСТАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.
А ПОЧЕМУ7
ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ВРУТ В КНИГАХ И ОБЫЧНО ЗАСИРАЮТ ХОРОШЕЕ ИЛИ ТО ЧТО ИМ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ. ПУСТЬ И ВО БЛАГО ДРУГИМ.

ТАК ВОТ ДЗЕНЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО РЕЛИГИЯ КОТОРАЯ УЧИТ (ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ЕЁ ВАРИАНТ)
ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО, ТАК КАК СЧИТАЕШЬ ТЫ!
КАЖДЫМ ШАГОМ ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН\А ЧТО ПОСТУПАЕШЬ ПРАВИЛЬНО.
ВСЁ .
ТЫ ТАК И ДОЛЖНА ПОСТУПАТЬ.
И ГРЕХ БУДЕТ НЕ ПОСТУПИТЬ ТАК.

ТАМ НЕТ ПОНЯТИЯ УБИТЬ ПЛОХО ИЛИ ВОРОВАТЬ ПЛОХО И Т. Д.

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО УБЕЙ ТЫ ПРЕЗЕДЕНТА ИЛИ МИЛИОН ЛЮДЕЙ
И ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО
В КАЖДОМ ШАГЕ!
ТО ГРЕХ ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ ИМЕННО ТАК НЕ ПОСТУПИТЬ!