Ставить фигзнает как произносимые ник-нэймы.
И ававтарки, с выпученными от булиммии , очами
Психология
Что Вы не считаете нужным делать на этом сайте?
Luminita Andronachi(Fliss)
otvet.mail.ru/question/96943001
парить над ним как большая птица.
Лепить снеговика)
Елена Халтурина
otvet.mail.ru/question/96943001
Играть не нужно.. . над хрупким...
Добрый вечер,Альберт:)
Я все делаю что нУжно...
Сейчас пришлю тебе ссылку на личку....
Здесь увы ее не пропускают...сохрани ее...и выходи на старый интерфейс...
Я все делаю что нУжно...
Сейчас пришлю тебе ссылку на личку....
Валентина Тятюшкина
Спасибо, я уже на старом)
Исповедоваться, Сardinale!)
Ваше Святейшество, иногда попадаются такие идиоты, что не приведи Господь! Туфелька не считает их достойными моего внимания!
Что нибудь не по назначению..
Никак не приучу себя... здороваться. С кем? А вот оценки за удачно заданный интересный вопрос ставлю обязательно! Жаль, что пока ЛО в новой версии нельзя поставить...
Не знаю даже, что сказать, порой просто, чтобы встретиться с близкимим по духу людьми!!!)
Luminita Andronachi(Fliss)
otvet.mail.ru/question/96943001
У меня обе версии открыты, гуляю туда сюда. И на обоих те де вопросы.
Валентина Тятюшкина
Добрый вечер)
молиться на него и ему исповедоваться
Валентина Тятюшкина
Добрый вечер!
Никогда не ставлю оценки "в ответ". Здесь традиция такая: я 5 поставила, а человек считает, что он мне должен, и ставит не потому что ответ понравился, а из чувства долга. Я не понимаю этого. А уж если единицу поставила, одной единичкой в ответ не обойдётся :-) Десяток точно влепят :-) Я такого принципиально не делаю. За глупость и гадость поставлю, но не в качестве мести.
Не считаю нужным прыгать на задних лапках за ЛО. В категории Кино например, много условностей, которые мне не нравятся. Отвечаю, что знаю, а лошки пусть дают тем, кто перечисляет всю съёмночную группу, пишет курсивчиком и постит картиночки.
Чё-та я заболталась :-) Ланна, хватит двух пунктов :-)
ругаться не стоит
Здравствуйте и я Вам ставлю 5,а ответ на вопросы я по гуглю))
Валентина Тятюшкина
Здравствуйте! Спасибо))
Задавать дрянь-вопросы и придуриваться при ответах. То есть не по существу использовать интернет-ресурс.