Психология
Как вы считаете искать себе партнёра на сайтах знакомств хорошая затея?))
столько времени искала, да хоть просто друзей. и все в пустую. ничего дельного не нашла. теперь проклинаю эти сайты знакомст и огромное количество потраченного времени. где только не искала-на каких только сайтах не бывала, с кем только не гуляла. одна фигня. ни одного нормального подхдящего. столько сил потрачено в пустую. и это в Москве! так что делайте выводы где искать нормального хотя бы друга на постоянку.
Марина Климюк
Эх, полностью согласен.. Ради эксперемента решил поискать там кого-нибудьТщетно, испорченные люди попадаются.. Пишут ещё замужние девушки, ищут быстрых удовольствий... Как же это мерзко, очень жаль их мужей)) Хотел найти девушку ну или хотя бы подругу, теперь понял, что на таких сайтах лучше не искать.. ((
Да, это точно лучше, чем нигде.
нарвешься
Марина Климюк
Просто решил попробовать ради эксперемента)
Вообще-то, там одни маньяки, педофилы, школьницы и проститутки.
Это как повезёт. Мне повезло. Седьмой год ;-)
Почему бы и нет?
У меня подруга сейчас там где-то сидит.. "матросит"..)
Хоть и скептик, но прекрасный человек.. с лучиком надежды на счастье.
Вообще считаю, кто с серьезными намерениями решится с ней познакомиться - в жизни "джекпот" сорвет.. жаль, что и у "дураков" тоже шансы есть..
Какова игра, таков и партнёр... Что посеете, то и притянете... Вот и вся затея, проще некуда...))
Партнёра да... но не вечного спутника
вполне можно найти себе спутника. только не нужно долго переписываться, а сразу назначать свидание .выбор там не особо большой, т. к. там рассадник ущербных (разведенок, больных, кривых, толстых, немых и т п ) .
Пантеру
Нужно быть обеспеченным
Ну разве что на какое-то время, хотя мало ли, на порядочного человека наткнешься и затянется на всю жизнь.
На мой взгляд- нет.
Чем чёрт не шутит
--------------------------

почему бы и нет, что за вопросы!?