Психология
С чем связано, что мужчины на сайтах знакомств пишут, что ищут спутницу жизни исключительно
по душевным качествам, но тем не менее хотят познакомиться с девушкой на 15-25 лет моложе себя? ) Одно другого конечно не исключает, но тем не менее, если ему 50, а ей 25, то она ему в дочки годиться)
Вот точно так. Они пишут что ищут душевные качества потому, что нормальная женщина старшего мужчину не хочет. Если и берут старых мужчин - только из-за денег. Поэтому мужчины ловят помоложе, но надеются чтобы не стерва попалась. А то ведь молодая только деньги требовать будет. Вот и пишут дурачки, что ищут исключительно душевных качеств.
А ведь не возможно жить "душа в душу" если мужчина другого поколения, если в отцы, как Вы говорите, годится.
Нет связи между двумя разными поколениями.
Бывают редкие исключения из этих правил, но думаю, что связуеющее в таких случаях - всё равно деньги.
Добрый вечер. Вы стали писать годитЬся вместо годится. Поздравляю.
Во- первых, чтобы искать дев. на сайтах надо быть определённого
склада. Во- вторых, если ему 50, значит в жгучей молодости при наших
советских порядках он был обделён вниманием барышень - последних
тогда ещё держали. А в третьих -к 50-ти начинаешь понимать, что от "этих"
и вправду надо только одно... Да, то самое. На всё остальное они не способны.
А раз одно, значит поглупее и помоложе. То, чего был лишён с юности.
Я так понимаю.
Ну например я искал именно для создания семьи и с разницей не более 4х лет....
Ирина Шурмелёва
Удачно?
Яна Дубовец
Таких единицы, поверьте)
Знает что девушками это важнее, душевность и т. д.
Вот и выдает то, что они ищут, что хотят найти.
А по сути, изначально знает цель своего знакомства.
_________________
Есть ещё дяденьки педофилы.
_________________
Есть ещё дяденьки педофилы.
Лидия Ивановна Бокоч
А что нужно написать женщине из того, что ищет мужчина, и чтобы звучало прилично??))
Дурочек ищут))) ) Умные--- это страшно!) _..
Мечта, в идеале, заниматься любовью с мамой и дочкой.)
Да ни с чем. Дурака валяют, прикалываются. В реале видимо не в состоянии познакомиться. Это такой тип мужчин просто. Как дойдет до дела, так сразу в кусты. А в интернете все герои.
да.. переоценивают они себя с дочками то))
зато она его и похоронит - может это факт тоже успокаивает "искателей семейного уюта"
Это их лебединая песня
-только не надо о днобоко об этом !!!)))-я часто встречаю.... да-что там -уже очень хорошо изучил !!!))))))))--весь список дам по нашей местности... -и более характерным -на мой взгляд-является то-что многие дамы под 50 ...указывают прямо -в своих претензиях-возраст мужчин--от 26-до 35 -к примеру !!!)))))
кстати, как болтающийся на Знакомствах, могу сказать, что в последнее время число ищущих спутницу жизни среди молоденьких упало. в основном мужчины пытаются найти женщину с разницей в возрасте плюс-минус пять лет. Это, , наверное, мудрость проснулась в наших мужчинах. весна-то прошла))))))
может они слишком хорошего мнения о себе и не слишком хорошего о девушках?