Психология

Пишу робота (программу) для сайта знакомств и имя Ольга занимает больше 70% от всех имён. Почему оно притягивает мужчин?

а кто Русь крестил?
видимо хорошо запрограмировано...
Виктория Смирнова
Лучший ответ
Алина Виноградова А напомните, что там про Ольгу?
Не знаю.. мне лично не нравится
Значение имени Ольга Краткая форма имени Ольга. Оля, Олечка, Оленька, Ольгуша, Ольгуня, Олюня, Люня, Олюся, Люся, Олюха, Олюша, Оляша, Оляня, Олёна, Ольгуся, Ольгуха, Ольгушка, Лёля, Олюля, Люля, Ляля, Лёка. Синонимы имени Ольга. Хельга, Гелга, Олга, Лайла, Ойли, Айли. Происхождение имени Ольга. Имя Ольга русское, славянское, православное, католическое. Имя Ольга очень распространенное имя в России. У этого имени есть две версии происхождения. По одной из них - это древнерусское имя, ранее заимствованное из скандинавских языков, а точнее образованное от имени Хельга (Хельгла). В переводе Хельга означает «святая», «священная», «светлая», «ясная», «мудрая», «роковая». Также считается, что имя Ольга является женской формой мужского имени Олег. По второй версии происхождения имя Ольга - это древнеславянское имя и произошло оно от имен Вольга, Волх. Где имена Вольга и Волх - мужские. И в этом случае имя Ольга - это женская форма мужского имени. Русское слово «Волго» означало самое разное, но близкие по значению: «солнечный», «значимый», «хороший», «великий», «большой». Имя Ольга очень популярно не только в России, но и в Европе (Чехия, Шотландия, Финляндия, Германия). На других континентах тоже возможно встретить обладательниц этого имени - Бразилия, Аргентина. Но в этих странах имя произносят, чаще всего, как Хельга
Диана Сулейменова Для чего вся эта простыня??
Пика-Пика-Чууууу Id82690926 а я читала... что имя Ольга переводится, как пьяная ноГА...)..
Не думаю, что притягивает сильнее, чем другие имена )
Марина Авдеева
Мужчин притягивает не имя, а фото)
Айкоси ...)
Алина Виноградова Я бы даже про ярко накрашенные губы сказал)
Вероятно потому что женщины носящие это имя женственные.
Оксана Бледных
Ольги чаще жизнью недовольны
Сколько живу хоть один бы глаза закатил и сказал "о какое имя"))
Павлова Ольга
Алина Виноградова Оль - это эль, хмель. Га - это путь, телеГа, бродяГа, дороГа.
Ольга - хмельной путь.
Но сайты знакомств так устроены, что они удаляют не популярное.
Может мужчинам нравиться не определившееся, хмельное?
Анастасия Рогушева Восхитительное имя! :)
Глаза закатывать не стану - а то не поверите :*))
Святая ...
А кого-то, отталкивает.
Моё имя грубоватое, неласковое, но оригинальное.
Много ли сейчас детей с таким именем? Я не встречала. ( Ларочка, Ларёк, Ларусик - прелесть)
Извините, совсем забыла про Ольгу! Да, таким именем через одного. Модно, видимо!
Dinara Eldeeva
Диана Сулейменова Оля лучше чем всякие ларусики, и где тут прелесть ((
Возможно это имя притягивает только тебя .
Возможно ты просто циклешся на нём .
А возможно одиноких женщин с именем ОЛЬГА в этом году было больше обычного .
Я вот ничего необычного и притягательного в имени Ольга не нахожу
Дана Лиджиева
Алина Виноградова Я просто смотрю статистику. При чём здесь личности?
А на втором месте какое имя?)
Алина Виноградова Не знаю, сейчас гляну. Наверняка Михална)
понятия не имею
Раньше Арин, Ирин и далее много было, добавьте Александра - их реально много было, Князиня Ольга была и возведена в святые
Это наоборот имена одиноких насколько я поняла из вашего вопроса, о какой популярности речь. Ответ прост. Потому что это имя было популярно лет 30 назад, считайте: разведенки, одиночки, но ещё желающие познакомиться- самый большой процент как раз на 30 летних приходится
Светлана
Алина Виноградова Точно! Спасибо!
Видимо является корнем слова О-ля-ля...)
Елена Красан
Люблю Леликов.
Тебе кажется, все зависит от фотки. Приделай своим роботам фоточки смазливых курочек, и не важно какое там имя у нее.
Алина Виноградова Было бы не важно я бы не спрашивал.
бред
Lera Tarasova
У меня у самого жена Ольга.

Это программа в нашем мозге.

Всё связано с СОЛЬ...

Мы любим Соль) Оль
Вы постоянно зависаете на таких сайтах?)
Алина Виноградова Не, я зарабатываю созданием сайтов. Перед этим делал для китайцев. Там такая Уматная штука - Отважный полководец.
В очередь стоят. Я неделю хохотался)
Алина Виноградова aziya.yourmechta.ru/product/%d0%ba%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d0%bf%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8b-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4
Просто мода, как на одежду, ничего таинственного. Время Настюх видимо прошло
Пусть мужчины и отвечают)
Angelika N
Почему притягивает? Раз на сайте знакомств больше всего женщин с именем Ольга, значит наоборот, отталкивает, или я всё не так поняла.
Юлия Фадеева
Отдайся Ольга, озолочу.
Ольга, мы познакомились и только...
Сейчас оно редким считается)
Ольга Токарчук
Алина Виноградова Чего то не замечал)
"О" в ощущении этого слова занимает более половины и ассоциирует круг.
Наталья Былина
Алина Виноградова Да. О прям как то гипнотизирует. Или затягивает. Омут)
Потому что Ольга - надёжный чел. В случае чего, за друга родного такое устроит, мало не покажется
..что ни говорите, а мужчин всё же имя Наташа (Натка ) притягивает..)).. и это факт..))..
Это не более чем твое воображение и безосновательное мнение.
Luda Kulikova
Алина Виноградова Нет у меня мнения. Это статистика сайтов знакомств.
не знаю.. имя как имя.. без притяжения
Ольга произошло от скандинавскава Хельга
(чт прервод как светая)
Дарья Фролова
Алина Виноградова Кем переводиться?
Назови Шлимазлом.
Зло
Л...... А......
Бред сморозил сейчас)))
Мне нравятся имена: Юля, Наташа и >Оля<
ПУШКИНА ЧИТАЙ
Волкова Елена
Волкова Елена привет, в скайпе слабо?
Появление имени Ольга для мужчин означает крутые, резкие перемены в Жизни, победы, результаты от действий. А именно это большинству мужиков сейчас и нужно ;) Оттого интуитивно к Ольгам и тянутся :)
Алиса Мон
Потому, что все Ольги обречены на одиночество.
а мне нравится моё имя
Nadezhda Kirol
ольги всегда быдлячки сельские мерзейшие твари
Потому что Оля-ля, хочешь алкгоголя-ля или, может, Оля-ля, немного кока-коля-ля...
А я думал самое популярное Настенька
Алина Виноградова А я до прочтения статистики думал, что Наташа)