Психология
Зачем мне мужчина пишет что я старая дева на сайте знакомств и блокирует?
Чего ему неймется.не могу понять.Влюблен или делать нефиг?
Это не мужчина...
Видимо что бы вы к нему не приставали.
Марина Фомина
Я ему первая не пишу
Если нет ума, считай....
А у тебя котики есть? Сколько?
Хулиганит, вспомнив детство золотое
Чтоб вы не шлялись по нехорошим сайтам)
держи в курсе...
Значит он думает, что вы можете своим поведением испортить ему репутацию.
Пример: сын Президента США Байдена рассказал журналистке, что все деньге которые он заработал на Украине он потратил на местных площадных девок и наркотики.
В американском обществе это не будет считаться выходом из нормы, если он извлек какую-то пользу из таких расходов для своей страны.
Задайте себе вопрос?
Может ли излечить какую-то пользу ваш родственник из вашего поведении по размещению информации на сайте знакомств?
Далее...
Скорее всего человек предназначенный вам по Карме для создания семьи и рождения детей находится где-то рядом и он такого знает.
Далее почему он решил, что вы "старая дева"?
Детородный возраст у женщин оптимальный - до 40 лет.
Но какой это возраст?
Биологический.
А вы можете по биологическому возрасту можете быть на 25 лет (это эффект временной петли - есть такой в Библии, как промысел Бога) и еще 3 детей родить.
В общем надо найти этого человека из вашего ближайшего окружения и всё обсудить, если он так способствует не образованию узлов в вашей Карме.
Задайте себе вопрос?
Далее...
Но какой это возраст?
Биологический.
Просто высказал своё мнение. А заблокировал чтоб вы ему не отвечали