Человек сам себя не знает, как он может знать других?) )
Это просто означает, что вы перестали оправдывать ожидания тех, кто так говорит.
Психология
Почему, когда ты делаешь так, как считаешь нужным, другие люди говорят, что ты перестала быть сама собой?!
если у вас резко изменилось понятие нужного, то это не удивительно
1) Вы считаете нужным вступить в секту.. . 2) Вы считате нужным выйти из секты.. . У всех есть некоторая степень зависимости от мнения др. людей. и это тормоз в делах. Всякие бывают ситуаци, иногда тормоза нужны, иногда нет..
Такую муетень я услышал только на этом проекте от овец, которые
несут такой бред.. . Это реально бред и демогогия, пустословщина и такая тупая манипуляция, что в реале -это не существует. Это пустословки, несущие муристику.
Дешевка конкретная, говорить человеку" ты перстал быть самим собой" . Бредятина по полной
несут такой бред.. . Это реально бред и демогогия, пустословщина и такая тупая манипуляция, что в реале -это не существует. Это пустословки, несущие муристику.
Дешевка конкретная, говорить человеку" ты перстал быть самим собой" . Бредятина по полной
...соответствовать иллюзиям других людей о тебе... оно вам надо..)))
Не знают тебя настоящую.
Мыслят в рамках своего представления о тебе.
Потому и происходят разочарования - из-за неумения воспринимать человека в процессе его развития, каждый день новым.
Мыслят в рамках своего представления о тебе.
Потому и происходят разочарования - из-за неумения воспринимать человека в процессе его развития, каждый день новым.
Это проявление гордости со стороны других людей, они хотят чтобы вы делали так как они хотят.
Потому, что ведешь себя неестественно. Но если долго притворяться, то новое станет естественным.
Аналогично. Другие люди, скорее всего близкие люди, не готовы принять то, что ты делаешь не так, как они считают нужным. Так и вырубается на корню личность. Главное, не делать так самому!
Значит Вы двуличный человек, и достаточно чуткий и ранимый, в обществе возможно Вы выставляете себя не тем, кто Вы есть на самом деле, точнее Вам приходится это делать, если Вы задаете этот вопрос здесь, Вы понимаете это, и думаете об этом, о том кем Вам быть, так будьте собой, чем раньше Вы откажетесь от переменчивой морали, тем лучше отношение к Вам от окружающих, тем лучше будет Вам, : ) НО все таки сразу видно Вы хороший человек, думаю Вы справитесь.
Похожие вопросы
- "Я делаю это во имя.."..Во имя чего чаще всего Вы что то делаете?)) Или не считаете нужным объяснять?))
- Как вы относитесь к - делай то, что считаешь нужным, это твоя жизнь ?
- Нужно всегда делать то, что считаете нужны?) Или как)))?
- Не боюсь мести людской, потому делаю то, что считаю нужным.. Мгу сказать правду и скрыть ответ. Это нормально?)
- Как перестать комплексовать из-за роста? Почему высоких девушек за людей не считают? Чувствую себя какой-то недодевушкой.
- что делать если школьники считают меня умственно отсталым
- Что Вы не считаете нужным делать на этом сайте?
- Скажите, почему некоторых красивых парней и девушек считают страшными?
- я - прямолинейна и не считаю нужным от этого избавляться..Мне это качество в жизни помогает...Но почему же считается,
- Почему пожилые люди такие обидчивые, всегда считающие ,что никому не нужные?