Психология
ВЫ не против, я поставлю +1, если мне не понравится ответ ? Или отвечать перестанете?
Ничего, +1 тоже оценка, главное ваше внимание.)))))))))
Я не против, пожалуйста.. . Это самый простой способ выражения своего мнения, а зачастую - тут в Ответах - и своего отношения к отвечающему...))
Я не против, ставьте что хотите))
Непротив
Я тоже не против. Ваша воля, ваше право!
А я так против! Хотя действительно ни на что оно не влияет. Для себя я провел параллель - выходишь утром с квартиры - под дверью кто-то навалил кучу! Видишь - адресовано тебе, даже листочек - "Привет от Санька"! Тьфу ты блин - кто этот Санек, за что? ! Не обьяснил Саняба, ни кто он, ни за что, ни почему именно так? ! Почему нельзя высказать мне свои претензии в лицо, а не срать под дверью? ! Вот такая параллель! Если не согласен с ответом - откоменти, но кучу не ложи!
обыдно, да
Нет, не против, потому что я об этом знать не буду (никогда не проверяю что мне там ставят) . Ну а если пришлось бы узнать, то это меня улыбнуло бы.
А отвечать я буду в зависимости от интереса к Вашим вопросам.
Вот так вот просто чесно и всё!)))))),
Я против, мне не нравится, когда мне ставят +1!!!!
+1 - это ещё ничего, нормальная оценка.
А вот +2, +3, даже +4 - могут вызвать не то что раздражение.. . некоторое уныние, что ли.
Для меня это не принципиально, можете просто пропустить ...Если понравится вопрос я отвечу .
Пфф, эта оценка ни на что не влияет, я лично вообще на них не смотрю
+1-это уже результат!