Психология
Мужчинам понравится, если все женщины перестанут краситься?)
Мы этого и не заметим...
А в женском коллективе вы тоже для мужиков краситесь?
Дааааа....
Наконец то не нарвешься на подделку....
Будет видна истинная красота....
Наконец то не нарвешься на подделку....
Будет видна истинная красота....
Вот здесь сравнительные фото... https://yandex.ru/images/search?text=женщины в макияже и без сравнительные фото&noreask=1&lr=213&family=yes
одну выставляю...

Надежда Алексеева
С лева
Они сойдут с ума - что глупых блондинок нет больше на свете.
Вообще не проблема косметический ремонт) . Только, чтоб не долго. Пусть начинает раньше, чтоб, когда на выход, не пришлось её ждать) Я что ненакрашенных не видел? пусть красятся.
ночью все кошки серы
конешно.
лучше горькая правда
Даша Свиридова
Лучше сладкая правда, чем горькая ложь
Смотря какие женщины и как красятся)))
Есть некий процент счастливых обладательниц такого лица, отсутствие косметики на котором никак не сказывается на внешности
Если идёшь на ОХОТУ - красится обязательно... А если вы вместе - я тебя любую люблю )))
Думаю в реакции мужчин вы мало что заметите, то есть смотря среди кого им вы крутитесь
Красятся только проститутки
Есть востребованный образ. Все (почти) жертвы рекламы. А так придется быть самими собой
в смысле - перестанут красить волосы или перестанут макияж накладывать? конечно понравится - товар лицом как говорится ))
Лучше перестаньте жрать сладкое, мучное, чтобы не жирели.
И что ж тебя из крайности в крайность кидает никак любительница экстрима!!!!
А мне всё, равно, я не терплю раскрашенных, некоторые женского пола прекрасны без всяких красок.
Это уже можно посчитать как уродство своей красоты. Что природа дала, тем и пользуйся.
Нет... Это будет ужасно... Ты представь, всю жизнь большинство из нас живет в илюзией прекрасного... и тут бац. Жестокая правда.
Конечно не мало тех кто перебарщивает с косметикой и даже вводят нас в заблуждение...
Но в и в них должен быть шанс.
Ведь все мы встречаем по внешности... и обложка если не стоит всей книги, то уж точтообеспечивает большую долю успеха!
Но в и в них должен быть шанс.