Психология

Девушка перестала красится, хотя по началу красилась. Что это значит?

В начале отношений не могла выйти не накрашенной, позже стала забивать и порой выходить в почти домашней одежде.
*T
** The Bestолочь **
Признала Вас своим человеком.
Марина Хозяинова
Лучший ответ
ей уже не нужна предпродажная подготовка.
Adella Bushoi
Может кто-то сказал, что она с косметикой как кукла дешевая. Может решила сделать перерыв. Кто ж его знает.
Или просто захотела быть естественной. Следить за собой это не обязательно слой штукатурки на лице.
Девушку прямо спросить страшно?
Так и скажи. Что любишь нарощенные ресницы и гель шилак и саоди её в салон.
Ты создал тему, что это значит? Сам не понимаешь, и что это значит? У тебя в голове опилки?
Елена Устинова
** The Bestолочь ** Какую ещё тему? Ну поясни что это значит?
Это значит что у неё закончилась краска.
Это значит, что у девушки мало жизненной энергии. Потом она перестанет убираться в доме, потом стирать белье.
Считай, начало деменций.
просто ты стал родным
Ирина Пятенко
)) "Девушки, будьте экономными. Если на кофточке расстегнуть три верхних пуговицы, то можно не краситься." )) А если серьезно - у нее начинается депрессия. Будь к ней повнимательнее и ни вкоем случае не спрашивай ее об этом. Почувствует внимание - почувствует силу и будет держать себя и стараться нравиться.
Она расслабилась рядом с вами
Неужели ВСЕ мужчины мечтают привлекать к себе бесконечное количество женского внимания?
Нет? Так почему же мужчины полагают, что ВСЕ женщины "ненасытны" до внимания мужчин?

Выход очень прост - ноль косметики + балахон, скрывающий фигуру = вожделенная свобода!
Делай, что хочешь, иди куда хочешь, смейся сколько хочешь - никто не решит, что ты включила "зеленый свет" на знакомство.
Никто не лезет с комплиментами и навязчивым желанием проводить или выпросить телефончик. Да и ПРОСТО НИКТО НЕ ПЯЛИТСЯ! УРА!
Куча времени сэкономлена. Ходить в кроссовках? Да лучше бегать! И прыгать от радости!
Irina Sidorova
** The Bestолочь ** Ну пояснить это можно по другому. Она просто стала оценивать меня ниже, чем когда-то. Она расслабилась и не чувствует, что передо мной нужно выглядеть идеально, так как оценивает меня уже ниже.
Надо сказать ей, что Вам это не нравится. Посмотрите на реакцию. Если изменится - хорошо. Если нет, значит ваши отношения стали меняться не в лучшую сторону.