Психология

Мужчины, очень интересно ваше мнение. Как вы считаете, девушка обязана краситься?

И если девушка не будет краситься - будет ли это вас расстраивать? Ну, или если будет краситься но оч. редко.. . Да, предположим, что проблем с кожей у неё нет и черты лица красивые изначально...
Daria Suragina
Красоту ни чем не испортишь.
Ирина Синицына
Лучший ответ
Наталия Киселева Ну так обязана она краситься или нет?
буду только рад...
Наталия Рыщук
Наталия Киселева т.е. как я поняла, Вы будете только рады, если женщина не будет постоянно краситься, т.е. декоративной косметикой, при том, что она чистоплотна, естественно, и, конечно, ухоженна (не неряшлива).? Просто я вот считаю, что вполне хорошо выгляжу без "краски" тем более что мне на улицах говорят комплименты, хотя я и не накрашенная иду... А то я до жути не хочу краситься постоянно, но боюсь, что если я начну отношения с мужчиной, его это отталкнёт.
Никто никому ничего не должен ©

Дело вкуса.
Мне штукатурка не нравится. От слова "совсем", т. е. вообще и в любых дозах.
Layli Tolibova
Горная речка красива сама по себе, но если еще на берегу цветы посадит (только не много, оттенком, вкраплением, чтоб на родинку похоже было...)
Наталия Киселева Согласна - умеренность - хороший тон.))
Если красивые черты лица, глаза, губы.. то зачем же. Если она будет себя чувстовать красивой и уверенной в себе, буду только рад.
Анна Коршунова
если это часть меня. . то она остаётся= сама собой=... и без УСЛОВИЙ ЭГО.
-Как же Любили в 37х? ? -бритых на голо, в валенках, телогрейках?
кроме "формы" важны: содержание и наличие Души, Сердца. .
-Богиня хороша ..по Сути что уже Есть.... если, это не комок комплексов...
Irina Feist
Да мне всё равно, лишь бы косметика не воняла и т. п... .

А то бывает в автобус зайдёшь, а там вонь от этих духов, дезодорантов, кремов и т. д что аж рвать тянет !
Анна Сизова
Многие мужчины чувствуют отвращение к косметике, особенно к помаде и тональникам и многих отталкивает запах косметики. Чем натуральнее тем привлекательней
Оксана Мухина жаль, что это мнение не мужчины.
не обязана
так же она не обязана мыться, ухаживать за собой ибо в этом мире никто никому ничего не должен
Наталия Киселева Зачем сразу утрировать?
Может, гигиена, ухоженность - это одно, а вот уже краска и всё такое - другое?
Девушка не обязана краситься, она обязана следить за собой и не опускаться до грязного халата и жирных волос! А если у нее своя естественная красота- зачем ее чем-то уродовать?!