Психология

Что сделать,чтобы тебя бросил мужчина Я пыталась поговорить,поссориться,перестала красится А он я без тебя не с могу

Есть такая категория мужчин, он весь положительный и старается для тебя сделать все чтобы удержать любой ценой. Если твой принадлежит к этой категории, то никакие привинтивные меры не помогут. Твоей вины тут нет, он слаб. Нужно проявить настойчивость, перестать с ним встречаться, избегать даже случайных встречь. Нужно дать понять, что шансов у него нет. Это конечно сделает ему больно, НО, по другому с ним нельзя. Сделать это нужно как можно быстрее, промедление и тебе и ему лишние страдания. "Я без тебя не смогу" - это дежурная фраза. Будь сильной, не проявляй к нему жалости, жалость это унижение, и надежда. Пока он надеется он не отстанет.
Светлана Бедарева
Лучший ответ
Не торопитесь. Вы просто отдохните друг от друга, а потом и решите, надо вам вместе или нет, если конечно у вас на гаризонте кто то не показался?
Екатерина Евдокименко я так и предлагала сделать, а он не хочет говорит это только отдалит нас
бегать за ним и кричать, что я тебя люблю
Narmina Mamedova
Насмешник прав. . есть такие индивиды-душу вымотают, но будут допекать своей привязанностью. .
на личном опыте скажу-обрывайте все связи и уходите в подполье.
если есть хоть какая то зацепка Вас найти: мобильные операторы, знакомые, аккаунты на сайтах- нафиг, меняйте все и покамест-шифруйтесь. .
но очень надеюсь, что это-не Ваш случай.
плохо стараетесь
Разрушаешь мосты...
Екатерина Евдокименко При этом я хочу чтобы его самолюбие не пострадало. И чтобы у него не было потом обиды на других женщин. И чтобы он сам ушел.
ну что поделать ...с зависимым невротиком справиться всегда сложно... .

тут лучче просто уходить один раз расставив все точки над И... .
а потом долго терпеть его волокиту за вами и не поддаваться на провокации
Екатерина Евдокименко А что заставляет нормального мужчину так привязываться к женщине? Ведь женщин одиноких много выбирай любую. Или во мне что-то не так.
привести домой любовника
Ольг@
Чувство вины возникает в следствии устойчивой мысли, что Вы кому-то что-то обязаны. И частично это так и есть, поскольку никто Вас за рога в отношения с человеком не тянул, все было с согласием. Поэтому благоразумней набраться смелости и взять на себя ответственность за прямое выражение нежелания продолжать данные отношения. Если человек твердо настроен на разрыв, то никакое чувство вины или жалости его не остановит.
Попробуйте оценить его любовь... Он для вас горы свернёт, если по настоящему любит....
Айжан Муханова
Замутить с парой других, и он бросит, и те бросят.
Екатерина Евдокименко А как без измены? Я не хочу не с кем мутить Хочется отдахнуть от мужского внимания
Уходя - уходи. Уходить сложно, идти потом легко.
Maral Isa
Сочувствую. Отвязать порой сложнее, чем привязать.. . Вспомните, что его раздражает в людях и станьте такой
Таня Гаврилаш