Психология

Как перестать бояться,что тебя бросит мужчина?

Добавить уверенности в себе
Елена Астраханцева
Лучший ответ
Алена Иванова Это же не сахар в чай добавлять ,да и чай я пью без сахара.
Елена Астраханцева На Вас не угодишь
Приковать его к кровати.
Татьяна Танюша
Любые фобии лечатся только одним способом.
Какой смысл чего-то бояться, если всё происходит по воле Божией или Его попущению. Лучше довериться Богу, чем накручивать себя страшными мыслями того, чего может никогда не случиться.
***love Is***
Поверить в себя и всегда знать, что бояться нечего. Если бросит, значит не Ваша судьба. Конечно постадаете, но это ничего... потом все будет нормально. В конечном итоге встретится человек, который не захочет никому Вас отдавать. Это и будет Ваш мужчина. Кризисов не надо бояться, надо смело идти навстречу им. Не верю, что любовь бывает только раз. Любовь может в жизни случиться несколько раз, знайте это и не бойтесь ничего. А если будете бояться, то мужчина это может почувствовать и тогда он начнет Вас шантажировать. А Вам хорчется быть всю жизнь на крючке?
Татьяна Кривая
Бойся не бойся, а ничего не сделаешь, если таков, значит в отношениях нет ничего.
Елена Ямщикова
Почитайте Карнеги.
Ту Ся
Елена Ямщикова У Карнеги как раз хорошо написано Как стоит относится к женщине,жене,ребёнку.Мужчинам очень полезно и как Преуспевать в делах,отношениях ...была прям настольной книгой лет 10.
Полюбить женщину.
Захочет бросит и здесь страх не поможет ???
понять, что он не является вашей собственностью, также как и вы - его
Barno Uralova
Дайте ему понять и пусть он всегда это помнит: "Если ты уйдешь, я я не расстроюсь. У меня всегда готова тебе замена".
Сказать, что моя бабушка рубит в черной магии. Нашлю чуму!! ! Прокляну. Диарея, диатез и налоговая ему до конца жизни )))
Лёля Букур
Бросить его первой)))
Юлия Кривенко
будете бояться бросит рано или поздно, надо быть самостоятельной и знать себе цену. Все будет нормально, в жизни все бывает.
Когда боишься начинаешь быть не естественной, вести себя нелепо, это же видно сразу. Расслабтесь и получайте удовольствие!
вспомните о том, что вы прекрасно жили до встречи с ним, значит и после расставания не пропадете.
Ecaterina Alexa
Просто ЖИТЬ! Наслаждаться каждым мгновением...
Да просто вспомнить, что ты женщина.... и что не ты, а мир крутится вокруг тебя!!!
Лиза Фаул