Психология
Если девушка не красится и никогда не красилась (24 года) , это почему?
с психологической точки зрения это означает - самобытность нрава и стойкость характера.
Стадный инстинкт ее пока не взял "под крыло"
Значит, считает что и так хорошо выглядит, и скорее всего так и есть. Я кстати тоже не крашусь - а мне уже 36. И в 24 не красилась - и так хорошо выглядела :)
Поразило такое количество мнений, что эта девушка должно быть некрасивая и не ценит себя как женщину, и мужа мол у нее нет. Очень смеялась :) Будто симпатичная внешность зависит целиком и полностью только от макияжа.

Наверное, и так всё в порядке. Нечего закрашивать. Неча кожу портить всякой пакостью. Естественная здоровая красота - что может быть лучше?
Потому что она и без косметики красива.
обычно от слишком высокой самооценки, котгда совсем наплевать как она выглядит.
Или наоборот от низкой самооценки, но это реже.
Наверно бесполезняк, че деньги переводить зря. Не всем же быть красивыми, должны быть и дурнушки, что бы было с чем сравнить.
потому что дева
самодостаточная....
Это потому что она реально красивая
Значит она и так красива, и ей нечего прятать.
может краска засохла?
или кисти повылазили.
Значит ленится просто напросто. А мужчина у этой девушки есть? Спорим нету.
Потому что, без штукатурки красива!
нету денег на косметику
Не умеет подчеркнуть свои достоинства и отрицает себя как женщину.
Опять однообразные ответы ((( А может эта девушка парнем была! А может она им и продолжает быть?!