Психология

Почему девушки 22-24 лет считают себя старухами?

Девушки, начиная с этого возраста, заметил такую вещь, уже комплексуют по поводу своего возраста.
Рано начали жить взрослой жизнью
Наталья Бахар
Лучший ответ
Система эту хрень внедрила, вот девушки и торопятся выскочить взамуж хоть за "козла". А что они в своей жизни видели-то. А главное что будет дальше после свадебного торжества они порой и не в курсе.
Зато 40-50летние бабушки молодухами)))
Мария Коваль
Потому что мужчины им не говорят приятных слов...
они в цвете лет
А*
Айгерим *****
Конечно старухами!
Для 10 летнего мозга - 24 года это старость!

Ко всем с годами приходит старость и только к избранным - мудрость
потому что начали с 10-12 лет
это дочери мам каторые в 15 уже рожают и в 20 ползут поверь таких девок очень мало
S*
Svetlana ***
замечают увядание кожи
Марина М
Им внушили страх перед возрастом. Это просто страх. Они думают что после 30 они будут никому не нужны. Это потребительское отношение к женщине. Сейчас вообще время сместилось. Сейчас до 30 еще дестство, период поиска себя.
переходный возраст... уже не 18 но еще не 30 (фигней страдаю одним словом)
потому что у них сейчас пик сексуальной активности. и далее пойдёт на спад)
Алёна Бойко
Эт правда. Наверное это те, которые мало чего добились, Хз, тип, бояться не успеть что-то сделать и поэтому зацикленны на возрасте
Та мне кажется, что женщина уже лет с 5 начинает борьбу с возрастом, то она сильно маленькая, делает всё чтоб, выглядеть старше, то вдруг она слишком старая, хотя в 22 не все ещё вырастают, а остаются теми маленькими девочками. Женская логика не подвластна нам!!!!
видимо разжирели или жизнь проходит бессмысленно, а хорошее вино с годами становится лучше.